Кристин Дэвис и Кэти Холмс

Голливудская фабрика грез - место, где самые фантастические сюжеты и повседневность порой не отличить друг от друга, а экранное и реальное прошлое, настоящее, будущее, "если" и "может быть" смешиваются в жизни киноактеров и их персонажей. Именно голливудские законы доказали, что выйти замуж за принца может не только нарисованная Диснеем андерсеновская Золушка, а превратиться из реальной девочки в куклу Барби - не только книжная героиня.

Очередным примером воплощения киносюжета в жизнь день за днем становится Кэти Холмс - воплощение образа этакой "хорошей девочки", который отчаянно напоминает нам характер из четверки "Секса в большом городе" – героини Кристин Дэвис Шарлотты Йорк. Новые снимки Кэти Холмс с благотворительного гала-вечера в Нью-Йорке заставили звездные СМИ всерьез разнервничаться: уж очень они напомнили кинокадры с участием Шарлотты. Заглянув в фотоархивы Кэти и Шарлотты, вы тоже не на шутку удивитесь. Сценарии судеб двух этих барышень похожи не меньше, чем зачастую снятые "под копирку" американские блокбастеры.

Итак, дубль первый. Благотворительный гала-вечер в Нью-Йорке: элегантная Кэти в ярко-фиолетовом платье и блестящая лысина Джека О'Брайана. Никого не напоминает? Правильно, арт-дилера Шарлотту Йорк и юриста Гарри Голденблатта (хотя тот был, конечно, помоложе и, чего греха таить, посимпатичнее!).

Джек О'Брайан и Кэти Холмс


Кадр из фильма "Секс в  большом городе"; Джек О'Брайан и Кэти Холмс

Дубль два. Одна прическа на двоих: похоже, Шарлотта всерьез удивлена своим сходством с Кэти: "О боже, у нас одинаковые прически!"

Кристин Дэвис, Кэти Холмс


Кадр из фильма "Секс в  большом городе"; Кэти Холмс

Дубль три. Идиллический сюжет "дочки-матери" удается Кэти на славу. Лучшее его воплощение мы видели разве что у перфекционистки Шарлотты. Еще бы! Над сериалом работали стилисты, а меду Кэти с Сури все сладко-гладко по-настоящему!

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Секс в  большом городе"; Кэти Холмс с дочкой Сури

Дубль четыре. Если у Сури розовое платье, Кэти надевает розовую рубашку. Шарлотта с Лили тоже были известны своим полным цветовым взаимопониманием: если у мамы зеленое платье, у дочки - зеленый ремень.

Кэти Холмс с дочкой Сури


Кадр из фильма "Секс в  большом городе"; Кэти Холмс с дочкой Сури

Дубль пять. Любовь к джоггингу у обеих наших героинь в крови. Беги, Кэти, беги! Или: беги, Шарлотта, беги!


Кадр из фильма "Секс в  большом городе"; Кэти Холмс

Дубль шесть. Вопросы веры также приходилось решать и Шарлотте, и Кэти. Супруг первой был евреем, а возлюбленный второй - сайентологом. В решении этого вопроса наши героини, правда, несколько разошлись. Первая приняла иудаизм, вторая подала на развод.


Кадр из фильма "Секс в  большом городе"; свадьба Тома Круза и Кэти Холмс

Дубль семь. Семейная сказка удавалась Кэти Холмс не хуже, чем Шарлотте, до нынешнего лета. Врочем, если вспомнить историю любви Гарри и Шарлотты, в ней тоже было место размолвкам. Возможно, экс-миссис Круз еще суждено вернуть "потерянный рай"? Ведь, какие бы перипетии не приходилось переживать голливудским персонажам, прелесть реальной жизни в том, что она подчас щедра на куда более захватывающие сюжеты, чем голливудские гении.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Секс в  большом городе"; Том Круз и Кэти Холмс с дочкой Сури

Источники: GettyImages/ Fotobank, AllOverPress/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Один сценарий двух жизней: Кэти Холмс и Шарлотта Йорк

23:55, 12 декабря 2012

Комменты 34

Аватар

Очень ненатурально по-моему. Просто иллюзия сенсации

J

Дурдом! и ведь сидели корпели и сосали из пальца...

Аватар

Какой смысл во всем этом? статья ужасная, а какой заголовок!

Аватар

на некоторых фотках они немного похожи, но сами факты...

Аватар

Что за бред????

Подождите...