Попытка номер два: Хью Хефнер вновь собрался жениться на своей "сбежавшей невесте" Кристал Харрис. Модель поспешила похвастаться кольцом с бриллиантом в своем Твиттере (оно могло бы занять достойное место в нашем рейтинге помолвочных колец), сделав коллаж из трех фотографий, чтобы каждый мог получше разглядеть заветный "камушек" от вечного плэйбоя.

Впрочем, это уже не первое кольцо Харриса на помолвку от старины Хефа - ровно два года назад она уже соглашалась стать женой 86-летнего мультимиллионера, но, как известно, передумала за пару дней до назначенной свадьбы в июне 2011 года. Кстати говоря, то кольцо Харрис продала на аукционе в два раза дешевле его оригинальной стоимости в 90 тысяч долларов.

Но, похоже, чувства к Хефнеру вновь вспыхнули в сердце 26-летней красотки, и она вернулась к нему летом этом года (милые бранятся - только тешатся!). Чем же покорила голубоглазая блондинка Хью известно ему одному:

Наши отношения вышли на серьезный уровень. Я должен сознаться - я люблю эту девушку.

Откровения престарелого ловеласа в Твиттере растрогали его избранницу - она поспешила поскорее сменить имя в аккаунте на Кристал Хефнер, хотя дата свадьбы еще даже не назначена. Но, говорят, что жених и невеста скрепят свой союз узами брака в канун Нового года.  

Нам остается лишь добавить - совет да любовь!

Кристал Харрис показала помолвочное кольцо от Хью Хефнера


новое помолвочное кольцо Кристал Харрис

Кристал Харрис показала помолвочное кольцо от Хью Хефнера


а это прошлогоднее кольцо, которая Кристал продала за 47 тысяч долларов

Хью Хефнер женится на Кристал Харрис


Хью Хефнер и Кристал Харрис

Хью Хефнер женится на молодой подруге

Источники: Twitter, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Кристал Харрис показала помолвочное кольцо от Хью Хефнера

16:26, 12 декабря 2012

Комменты 36

Аватар

"я должен сознаться - я люблю эту девушку" а любилка еще не сломалась за давностью лет, не?

Аватар

а дедушка не скупится на подарки)

Аватар

Колечко зачОтное)))))ну а пара- как говорит: моя свекровь- Я ни разу не видела чтобы молодая и богатая баба жила со старым и нищим дедком, а ситуаций наоборот- пруд пруди))))))) Деньги правят миром)))))))))))))))))

Аватар

...."пихалка" то может и не работает,ну(извините)сосалка-то у нее точно рабочая,хотя для проститутищи это не проблема....фу!!!!!!!!!!

Аватар

Он ее обнимает или за нее держится?

Подождите...