Одни артисты практически не меняют своего амплуа в кино и стараются всегда подавать себя в выигрышном свете. Другие же - напротив - только и рады поэкспериментировать.

Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон снялись в фильме Liberace (в русском переводе его рабочее название "За канделябрами"). Этот фильм представляет собой биографию скандально известного в пятидесятые годы прошлого века пианиста и конферансье Владзи Валентино Либераче. Его "фирменным стилем" были вычурные наряды, украшенные мехами, золотом, блестками и прочей фантазийностью. Либераче обожал, чтобы во время его выступлений сцена была украшена канделябрами, за что и получил соответствующее прозвище - Канделябр.

Вот такого интересного персонажа сыграл Майкл Дуглас, примерив ровно те же немыслимые костюмы, черный парик и загар. А вот пышногривый блондин рядом с ним - это Мэтт Дэймон. Неожиданно, правда? Исполнитель роли "Борна" играет партнера Либераче.

Фильм, снять который взялся сам Стивен Содерберг, знакомый нам по приключениям друзей Оушена, увидит свет не раньше следующего года, но первые кадры нас уже весьма заинтриговали.

майкл дугла с в фильме


Майкл Дуглас в фильме Liberace

мэтт дэймон в фильме liberace


...и его партнер Мэтт Дэймон

Источники: Кадры из фильма Liberace

Новые кинообразы Майкла Дугласа и Мэтта Дэймона

22:50, 10 декабря 2012

Комменты 11

Аватар

ой, фильм про няшек, обязательно посмотрю)))

Аватар

)))) а им идет, кстати))))...Дуглас на второй фотке на Лещенко смахивает, а у Деймона губки, прям так и пышат от блеска!

Аватар

о,с удовольствием посмотрю)))))

G

а партнер - в каком смысле?..

Аватар

Мэтт О_О! Из брутала сделали сладкую конфетку. И ему идет!

Подождите...