Последняя неделя ноября прошла в Москве не менее ярко, чем все прочие - даже несмотря на обрушившиеся на город метели и снегопады. Модного энтузиазма столичным светским персонажам не занимать - а это значит, что нам вновь есть из чего выбрать "Лучший образ недели".
На этот раз в голосовании участвует Лаура Джугелия в женственной блузе и брюках в стиле 1970-х, которую мы встретили на открытии нового концептуального бутика Nevsky 152 в Санкт-Петербурге.
Кроме того, нашими героинями стали гостьи презентации новой коллекции ювелирных украшений дизайнера Дэвида Джозефа: Наталья Гольденберг в дуэте алого цвета и леопардового принта, Мирослава Дума в расклешенной мини-юбке и шахматной клетке, Полина Киценко в черном кружеве, Оксана Он в голубой блузе с пышными рукавами авторства Ольги Калаевой и как всегда элегантная и строгая Алена Долецкая.
Их коктейльные и smart-casual образы соперничают сегодня в битве за звание лучшего. Также среди претендентов на победу числится уютный ансамбль из платья-свитера и пальто Анастасии Рябцовой и рецепт бесконечно длинных ног - брюки-клеш Снежаны Георгиевой, которую мы повстречали на премьере ленты Ивана Вырыпаева "Танец Дели".
Голосуем!
Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru
Выбираем образ недели: 24.11 - 30.11
17:30, 1 декабря 2012

Комменты 20
меня пугают 2 тоненькие черные палочки вместо ног
Снежана и ее ноги)
против всех! сделайте это кнопку!
против всех :((
вот удивительно, за осень , намозолив глаза фотографиями, впиндюрили новую светскую львицу- Джугелию )))) Где то указывали -журналистка, где она пишет колонки свои)))). за Гольденберг