Мэттью Макконахи

Джаред Лето и Мэтью Маконахи продолжают свой страшный марафон по потере веса: пока Джеред показывает впалые бока Терри Ричардсону, Мэтью не выходит со съемочной площадки "Даласского клуба покупателей".

Тощее тело актер пытается прикрывать ковбойской одеждой: два дня назад Макконахи попал в объектив папарацци в джинсах-клеш, рубашке из светло-голубого денима и широкополой ковбойской шляпе. Актер не расставался к внушительной кружкой, что тут же вызвало новые пересуды: неужели Мэтью перестал есть и теперь подпитывает свои силы исключительно напитками?

43-летнего актера окончательно "достало" обсуждение его фигуры, и он решил успокоить общественность:

Я чувствую себя хорошо. Серьезно. Я сбрасываю вес без вреда для здоровья. Ем свежую рыбу. Просто ем маленькими порциями. И не умираю от голода... Я забочусь о себе.Осознавая, что его внешность говорит не в пользу его слов, Макконахи сослался на вердикт врачей:

Я сдаю анализы. И со мной все в порядке. Я абсолютно здоров. Но испытание для здоровья начнется, когда вес будет возвращаться... Я же не смогу снова питаться чизбургерами и мороженым. Тело пережило стресс, и прежний режим питания ему уже не подойдет. Что ж, надеемся, что тяжелые съемки вскоре подойдут к концу - как и эксперименты с весом Мэтью Макконахи. 


Мэтью Макконахи продолжает худеть, хоть и уверяет, что чувствует себя великолепно

Последние снимки актера со съемок:

Источники: Celebrity-gossip, All Over Press

Подпишитесь на наш

Мэтью Макконахи: "Я не голодаю!"

16:50, 30 ноября 2012

Комменты 42

Аватар

какой он был секси в рекламе D&G The one, зачем так себя уродовать?????

Аватар

Да ну и что, что не голодает! ну страшный же стал, ужас, лицо просто как у еда 70-летнего! Не видит, что ли?

S

О Господи, что толку с этих съёмок и кинопремий, когда здоровье подорвано, это в лучшем случае, в худшем выносят ногами вперед. В его случае я конечно понимаю, что врачи наблюдают, в конце концов видеть его здоровеньким в первую очередь в интересах киностудии, режиссеров, продюссеров и тедепе. в любом случае нет ничего дороже здоровья, оно у нас одно, не купить ни за какаие деньги и славу, "оскара" не стоят того. А для него это просто способ попасть в серьёзное кино.

Аватар

Ни одна роль на свете не стоит такого кошмара.

Аватар

Так постарел с этим похудением...

Подождите...