Грегори Париент с женой, Лор и Дэвид Париент

Метель и пробки - не преграда для тех, кто не мыслит свою жизнь без модных обновок, тем более в преддверии праздничного сезона и череды вечеринок, которыми славен декабрь в Москве.

Истинные шопоголики, закутавшись шарфами и облачившись в "валенки", отправились покорять универмаг "Цветной", где проходила презентация лимитированной коллекции American Retro с участием креативного директора марки, Лор Париент.

Приглашенных ждал сюрприз - в рамках вечера, приуроченного к 10-летию марки, была представлена лимитированная коллекция рубашек, которую для нее разработали 10 главных редакторов глянца со всего света.

Не остались в стороне и российские журналисты: Елена Сотникова и Маша Федорова также проявили свои дизайнерские способности и, собственно, тут же продемонстрировали их, облачившись в собственные творения - в клетку и из денима.

Оценить работы коллег по индустрии, а также приобрести яркие, ироничные, чуть рок-н-ролльные вещи пришло немало гостей, среди которых, в частности, оказались Карина Ошроева, Оксана Он и другие знаменитости. А встречали гостей Оксана Лаврентьева и Лидия Александрова, которые и занимаются дистрибьюцией "современного ретро" в России.

оксана лаврентьева


Оксана Лаврентьева


Оксана Лаврентьева и Юния Пугачева

оксана лаврентьева, маша федорова с дочкой


Оксана Лаврентьева, Маша Федорова с дочкой

вера сотникова


Елена Сотникова

карина ошроева


Карина Ошроева

оксана он


Оксана Он

.
Настя Сартан


Команда American Retro: Грегори Париент с женой, Лор и Дэвид Париент


Семья Париент и Лидия Александрова

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Современное ретро: гости на модной презентации

02:15, 30 ноября 2012

Комменты 66

F

Юния Пугачева вообще красотка!

K

Оксана Он так спешила, так спешила, что решила не заморачиваться выбором: юбка или брюки... Пришла в колготах.....))) Долго же она училась на стилиста....чтобы ТАКОЕ изобразить)))

Аватар

Страх-страх.

Аватар

Лаврентьева - вообще последнее время не нравиться... что то не накрашена , без прически, как то слишком простою.. настолько в гармонии с самой с собой, что ей теперь на все равно? а в Инстаграмме вообще жуткие фотки.

Аватар

Лаврентьева обабилась!

Подождите...