Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Мой пост в первую очередь адресован новым блоггерам, но и некоторым "старичкам", думаю тоже пригодиться. Просто в последнее время наблюдаю большое количество неудачных постов. Поэтому спешу поделиться материалом, с помощью которого вы сможете сделать все красиво и интересно. Выкладываю ссылки на то, как правильно вставлять видео, картинки и оформлять пост. JennyJ_6269 подготовила подробную инструкцию Как вставлять видео с Youtube Блоггер Password написала очень подробно и интересно о правильном оформлении поста. Посмотреть можно тут lisenok также сделала подробную инструкцию Как изменять и подгонять размер картинок для Сплетника. Огромное спасибо им за это! А напоследок, одна из самых больных тем Сплетника. Материалы издетельства Конде Наст запрещены на сайте www.spletnik.ru. Такие как: Vogue W Glamour Allure Self Teen Vogue GQ Details Lucky Всем удачи и хорошего настроения!

Обновлено 15/09/11 15:11: По подсказке пользователя O_n_o добавляю также информацию о том как пользоваться поиском. Перед тем как делать блог (особенно касается "горячих" новостей), проверьте не было ли уже такого материала на сайте. Введите в поиск то, что хотите опубликовать. И проверьте результат не только в статьях, но и в блогах. Для этого слева в окошке Результаты поиска нажмите на блоги.

Автор: Bimbaa

Блоги

Полезная информация для блоггеров!

14:28, 15 сентября 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 23

Аватар

В избранное добавила)

Аватар

когда делала один пост вставляла видео по советам JennyJ_6269! Спасибо ей еще раз!

Аватар

Спасибо. Что называется, давно хотела узнать, но стеснялась спросить:)

Аватар

Девы, спасибо! Когда-нибудь решусь на пост. Жаль, что материалы из этих изданий запрещены(((

Аватар

я помню, что материалы Вог нельзя, но недавно была фотосессия Шарлотты Казираги для фр Вога, так хотелось показать, а нельзя, а сама редакция не разместила ни фото, ни интервью (

Подождите...