Премьера "Хоббита" в разгаре (как раз сейчас гости проходят по красной дорожке), а у нас для вас первая новость из Новой Зеландии - Эванджелин Лилли, "Веснушка" из сериала Lost, появилась на мероприятии с новой прической.

Мы привыкли видеть звезду проекта "Остаться в живых" с длинными локонами, однако в этот раз она появилась перед поклонниками в образе в духе 1920-ых годов - с короткой стрижкой и густой волнистой челкой, ниспадавшей на один глаз.

Кстати, изменилась не только форма, но и палитра - волосы Эванджелин, некогда темно-шоколадные, приобрели золотистый оттенок.

Решаем: удачно ли Лилли преобразилась или, все-таки, нет? И, кстати, не кажется ли вам, что она стала похожа на Екатерину Гусеву?


Новый образ Эванджелин Лилли


Предыдущий образ актрисы

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новая стрижка Эванджелин Лилли на премьере "Хоббита"

15:41, 28 ноября 2012

Комменты 36

V

УЖАСНО!

Аватар

если бы не было подписи, никогда не узнала бы милашку Кейт из Лоста в этой неряшливой бабенке... ЗАЧЕМ????

Аватар

Да немог человек в здравом уме с собой такое сотворить. Что то случилось или с башкой(внутренностями, те мозгом) или с башкой снаружи, ну типа жеваху кто залепил

A

Батюшки-святы, как же так?!!!! Вот так за один "чик" можно лишиться женственности....

Аватар

ой нееееет, блин, зачеееем???? Я, конечно, люблю короткие стрижки на девушках, не против даже ультра-коротких и мальчишеских, но она... неееет!!! Хотя лицо у нее, я считаю, универсальной формы и ей пойдет любая прическа, но в этот раз она и ее стилист облажались!! Очевидно, дело в дурацкой форме стрижки и чудовищном цвете!!

Подождите...