Азалия Бэнкс
Азалия Бэнкс в этом году отличилась не только съемкой для рекламы Alexander Wang и призывом бойкотировать дизайский дуэт Dolce&Gabbana после показа их новой коллекции весна-лето 2013. Ее настоящим звездным часом стал успех хита Fantasea. Подведя итоги уходящего года, перешагнувшая порог успеха и взошедшая на его первую ступень вокалистка решила дополнить свое порфолио съемкой для журнала V-Magazine.
На страницах издания певица появилась в компании других новичков шоу-бизнеса: Кэсси, Скай Феррейры, Трикси Уатли, Порселайн Блэк, Граймс и Venus X. Кроме того, проанализировав свое поведение в 2012 году, Азалия заявила в интервью изданию:
Прочь агрессию! Лично я решила начать с себя и обещаю, что буду более сдержанной, к примеру, на дороге - в отношении бездарных водителей.
С агрессией Азалии и правда надо распрощаться - место на первом ряду показов Dolce&Gabbana ей и без того уже заказано.
Азалия Бэнкс
Кэсси
Скай Феррейра
Порселайн Блэк
Трикси Уайтли
Граймс
Venus X
Источники: V Magazine
Азалия Бэнкс во главе восходящих звезд в новом V Magazine
23:28, 26 ноября 2012
