Иван Ургант и Сергей Зверев на церемонии вручения премии "Золотой граммофон"

Самые интригующие мероприятия следующей недели вы непременно найдете в Афише "Сплетника"!

Концерты

26 ноября и 27 ноября

Концерт Мишеля Тело

Где: Ледовый Дворец Петербурга и Crocus City HallМишель Тело, бразильский певец, исполнитель одной из самых популярных песен этого лета "Ai se eu te pego", которую все успели полюбить, заслушать до дыр и возненавидеть, приезжает в Россию. В его плотном графике  два концерта - первый в понедельник в Петербурге, в Ледовом дворце и второй - уже на следующий день в Москве в Crocus City Hall .  Если хотите вспомнить жаркие летние деньки, не пропустите!


Мишель Тело

27 и 28 ноября

Концерт Лары Фабиан в Санкт-Петербурге

Где: КЗ Октябрьский
Лара Фабиан, с успехом выступившая в Москве, теперь отправится в Петербург все с той же программой "Лучшее". Она даст два концерта подряд в КЗ Октябрьский.

Лара Фабиан

Лара Фабиан

28 , 29 и  30 ноября

Концерты резидентов Comedy Club

Где: Crocus City Hall, ДК им. Ленсовета в Санкт-Петербурге, Театр Эстрады
Резиденты Comedy Club  в преддверии нового года начинают активно гастролировать. Андрей Молочный и Антон Лирник, выступающие под названием "Дуэт имени Чехова" , проведут два концерта - 28 ноября в Crocus City Hall и 30-го в петербуржском ДК им. Ленсовета. В программе самые лучшие юмористические номера и импровизации! Следом за дуэтом начинает свои выступления и Семен Слепаков . Исполнитель так понравившейся многим песни про пятницу, даст "Живой концерт" в Театре Эстрады.

Семен Слепаков

Семен Слепаков

Концерт Тимати

Где: Crocus City Hall
В этот же день Тимати выступит с масштабным концертом в Crocus City Hall . Артист обещает, что его программа "Давайдосвидания" подытожит  десятилетнюю  творческую деятельность певца.

Тимати

Тимати

30 ноября

Концерт Кэнди Далфер

Где: Концертный зал Дом музыки

Нидерладнская певица Кэнди Далфер, известная благодаря абсолютному хиту - инструментальной композиции "Lily was here" выступит в Москве. Качественный джаз и романтическое настроение гарантированы!

Кэнди Далфер

Кэнди Далфер

Концерт "Дискотека. Ру"

Где: Stadium Live

С приближением Нового года музыкальная индустрия подводит итоги. Первой ласточкой станет концерт "Дискотека.Ру" в клубе Stadium Live. Обещают выступление таких групп как: "Нервы" (Украина), Иракли, Полина Гагарина, Rotoff, ST, L'One, Батишта, Егор Сесарев, Илья Зудин, Данила Дунаев, Катя Нова, Кристина Си, Xena, "Дискотека "Авария", "Банд’Эрос", IOWA, "Марсель".

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Концерт группы Scooter

Где: Концертный зал А2
Творцы электронной музыки, группа Scooter , чей пик популярности пришелся на девяностые выступит в Петербурге с программой "The Best of".

Scooter

Scooter

1 декабря

Концерт Криса де Бурга

Где: Барвиха Luxury Village

Еще один исполнитель прошлого, легендарный Крис де Бург, прославившийся хитом "Lady in Red" и даже исполнивший песню "Moonlight and Vodka" о нелегкой судьбе иностранного разведчика в Москве, приедет в Россию. Послушать его проникновенный голос можно в Барвиха Luxury Village.

Крис де Бург


Крис де Бург

Песня года-2012

Где: Спортивное сооружение Олимпийский

Следующим итоговым гала-концертом станет Песня года-2012, одно из крупнейших мероприятий на нашей эстраде. В многочасовой программе выступят: Ирина Дубцова, София Ротару, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Елена Ваенга, Ёлка, Вера Брежнева, Потап и Настя, Ева Польна, Таисия Повалий, Стас Пьеха, Сергей Лазарев, Юлия Савичева и многие-многие другие.

Ирина Дубцова


Ирина Дубцова

Золотой граммофон-2012

Где: Кремлевский дворец и Ледовый дворец Санкт-Петербурга

В этот же день стартует и "Золотой граммофон-2012" . В рамках этой премии пройдут два концерта - первый в Кремлевском дворце, а второй - в вскресенье в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. И опять нас ждет целая плеяда звезд: Николай Басков, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Градусы, Ани Лорак, София Ротару, Кристина Орбакайте, Дан Балан, Вера Брежнева, Потап и Настя Каменских, Нюша, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Таисия Повалий, Валерий Сюткин, "Дискотека Авария", Иракли, Даша Суворова, Доминик Джокер, Полина Гагарина, Ева Польна, Жасмин, Couple, Михаил Бублик. Ведущие: Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

золотой граммофон


"Золотой граммофон"

Светские мероприятия

29 ноября

Charity Bazaar 2012

Ежегодный благотворительный аукцион Charity Bazaar, организованный журналом Harper's Bazaar и Английским клубом Quintessentially Lifestyle, в пятый раз соберет самых влиятельных светских песронажей. Целью аукциона является помощь детям с врожденными пороками развития и больным раковыми заболеваниями. Ведущими вечера в этом году станут Игорь Верник и Рената Литвинова.

1-2 декабря

Фестиваль "Счастливые дни: Рождество в Нью-Йорке"

Где: дизайн-завод "Флакон"

В течение двух дней родители смогут устроить настоящий праздник для своих детей: посетить различные мастер-классы, научиться танцевать как Майкл Джексон, сделать покупки к праздникам, слушать музыку и наблюдать за фокусами. Праздничный фестиваль ознаменуется открытием новогодней елки, состоящей из кубиков легендарного детского конструктора Lego.

Рождество в Нью-Йорке

По традиции, своими планами на неделю делится знаменитость. Михаил Идов, главный редактор журнала GQ рассказал, какие мероприятия заинтересовали его:

Я собираюсь посетить церемонию вручения премии "Золотой граммофон", причем не только в качестве гостя: мы с Софико Шеварнадзе приглашены для вручения "граммофона" одному из номинантов.

Михаил Идов


Михаил Идов

Источники: Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 26 ноября - 2 декабря

19:00, 23 ноября 2012

Комменты 15

Аватар

что за бред.. будто это единственно интересное что будет на неделе?! трэш колхозный. товарищ автор, ну почему не написать про выставку или спектакль сплетник - совокгламурточкару

Аватар

Неделя трэша какая-то Барабара-беребере ,Цымацы, Золотой Г..он...

C

Дубцова как раздобрела...

Аватар

У Зверева губы "похудели".

Аватар

У Гагариной крылья выросли на плечах!))) Как бы не взлетела))

Подождите...