Феликс Баумгартнер и Сальма Хайек

Вчера Дюссельдорф принимал звездных гостей - там прошла 64-ая ежегодная церемония вручения наград в области шоу-бизнеса Bambi Awards 2012.  

Одной из обладательниц заветной статуэтки в виде олененка "бэмби" стала Сальма Хайек. Звезда экрана получила награду за актерскую работу в международных кинопроектах. Члены жюри особо отметили, что Хайек стала первой латиноамериканской актрисой, пробившейся в топ-лист Голливуда.

Еще одной победительницей, но в категории "Шоу-бизнес", стала Селин Дион, получившая уже свою третью статуэтку. Певица вновь вернулась на сцену после пятилетнего перерыва (вчера мы уже оценили ее новый клип) и выступила на шоу под громкие овации зала.

В категории "Миллениум" победил австрийский парашютист-рекордсмен Феликс Баумгартнер, уже успевший стать легендой, лучшей актрисой стала  украинка Алина Левшин за роль в фильме "Воительница", лучшим актером Ульрих Тукур за фильм "Роммель", а группа One Direction была признана лучшим поп-бэндом.

Сальма Хайек на премии Bambi Awards 2012


Сальма Хайек

Сальма Хайек на премии Bambi Awards 2012
Сальма Хайек на премии Bambi Awards 2012
Сальма Хайек на премии Bambi Awards 2012
Сальма Хайек на премии Bambi Awards 2012
Сальма Хайек на премии Bambi Awards 2012


Сальма Хайек и немецкий рэпер Кро

Селин Дион с мужем на премии Bambi Awards 2012


Селин Дион с мужем Рене Анджелилом

Селин Дион на премии Bambi Awards 2012


Селин Дион

Селин Дион на премии Bambi Awards 2012
Селин Дион на премии Bambi Awards 2012
Селин Дион на премии Bambi Awards 2012
Селин Дион на премии Bambi Awards 2012
Селин Дион на премии Bambi Awards 2012
Алина Левшин на премии Bambi Awards 2012


Алина Левшин

Алина Левшин на премии Bambi Awards 2012
Феликс Баумгартнер Bambi Awards 2012


Феликс Баумгартнер и Николь Этл

One Direction Bambi Awards 2012


группа One Direction

Bambi Awards 2012

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Сальма Хайек и другие звезды на Bambi Awards 2012

15:15, 23 ноября 2012

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026