Даша Жукова - новая героиня журнала SNC
Главной героиней декабрьского номера журнала SNC стала Даша Жукова. В декабре новое детище Ксении Собчак увидит свет под руководством нового главного редактора уже в четвертый раз.
Принцип редакции "смотреть" на мир обложками с самыми актуальными героями сегодняшней моды, искусства и культуры неизменен. Предшественницей основательницы Центра современной культуры "Гараж" и главного редактора Garage Magazine на обложке SNC стала дизайнер Ульяна Сергеенко. Теперь же познакомиться поближе читатели смогут c редкой гостьей глянца и - по последним новостям - лауреатом премии Leo Award 2012 за весомый вклад в развитие современного искусства Дашей Жуковой.
Оценить результаты совместной работы главной героини номера с редакцией можно будет уже 25 ноября, когда новогодний выпуск SNC поступит в продажу. Сегодня же мы публикуем обложку нового номера.
Источники: SNC
Автор: V_Gubina
Теги: Даша Жукова, медиа, пена дней, мода
Даша Жукова на обложке декабрьского номера SNC
22:45, 22 ноября 2012
