Лиза Боярская

Съемки "Привычки расставаться", нового фильма режиссера Екатерины Телегиной, с Аленой Константиновой и Елизаветой Боярской в главных ролях, в самом разгаре: "Сплетник" разузнал, что готовит нам российская картина. Лента "Привычка расставаться" рассказывает о судьбе молодой девушки Евы, которой не слишком везет в любовных делах. Отчаявшись устроить свою личную жизнь, она решает встретиться со всеми своими "бывшими" и узнать у каждого из них личное мнение по данному вопросу. В водовороте "любовных призраков" прошлого Еве предстоит найти настоящую любовь.

Роль Евы, которая ни перед чем не остановится в поисках своего суженого, исполнит молодая актриса Алена Константинова, а ее экранной лучшей подругой станет Лиза Боярская. В картине также будут задействованы Полина Филоненко, Петр Федоров, Алексей Филимонов и Александр Петров.

Интересно, что создатели фильма не раскрывают главную интригу: кто же сыграет возлюбленного героини Константиновой? Несмотря на то, что вокруг этой роли все еще витает ореол тайны, режиссер обещает, что зрителей ждет приятный сюрприз. Дата релиза картины все еще неизвестна, но мы с нетерпением ждем, когда "Привычка расставаться" появится на российских экранах!

Лиза Боярская в фильме


Кадр из фильма "Привычка расставаться"

Алена Константинова в фильме


Алена Константинова в образе девушки, ищущей свою любовь



Источники: кадры из фильма "Привычка расставаться"

Подпишитесь на наш

Вредная "Привычка расставаться" Лизы Боярской

16:23, 19 ноября 2012

Комменты 19

Аватар

эээх сюжет фильмов один и тот же, рассчитан на одну и ту же аудиторию...ничего нового увы..

Аватар

Лиза, ну что ж ты страшная такая!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Хотелось бы увидеть Лизу в сильной, глубокой роли! Что бы она раскрылась полностью.

S

Интересно, у нас кроме Боярской есть ещё актрисы в стране???

Аватар

Определенно нужно посмотреть)

Подождите...