Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Лишь месяц назад мы разглядели на безымянном пальце Дженнифер Энистон помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом, подаренное актрисе ее возлюбленным Джастином Теру. Теперь же – увидели, что после щедрого подарка невеста не осталась в долгу и презентовала жениху… ключи от новенького Porsche.

Об этом рассказывают нам снимки папарацци, которыми делится блогер Snezhinka_S. По-видимому, заботливая невеста посчитала, что на четырех колесах Джастину Теру будет куда комфортнее, чем в привычном для него седле байка, и сделала ему ранний рождественский подарок, стоимость которого, по оценке специалистов, составляет около 138 тысяч долларов. Немало, но одной из самых успешных актрис современности – вполне по карману.

За рулем новенького авто Теру уже видели на улицах в престижном районе Лос-Анджелеса. Рядом с ним – конечно, верная подруга и будущая жена, которую он, надеемся, везет к счастью и долгожданному семейному благополучию.

Дженнифер Энистон подарила Джастину Теру авто


новенький автомобиль Джастина Теру: подарок Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон подарила Джастину Теру авто
Дженнифер Энистон подарила Джастину Теру авто
Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: DailyMail, SplashNews/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Щедрый и еще щедрее: подарок Дженнифер Энистон жениху

21:10, 16 ноября 2012

Комменты 64

Аватар

ну а что в таком возрасте - колечко то тоже сама себе купила

Аватар

Сейчас меня закидают тапками, но есть в этих отношениях что-то нездоровое. И эта нездоровость проявляет себя с каждым днем все больше. Джен изо всех сил старается, чтобы все было идеально, но чем больше она старается, тем искусственным это выглядит, ИМХО

Аватар

не нуачо, деньги то девать куда-то нужно...

Аватар

Порш!

M

Машина супер. Обожаю Порш

Подождите...