Эштон Катчер и Деми МурХолодная война между Деми Мур и Эштоном Катчером, похоже, подошла к концу, и пара вновь готова воссоединиться - правда, только ради благотворительных целей.
Блогер anna14 поделилась новостью, что экс-возлюбленные решили позабыть все обиды и начать работать в совместном благотворительном фонде THORN: Digital Defenders of Children (раньше он назывался DNAFoundation).
Эштон и Деми даже выступили с официальным заявлением:
В течение последних трех лет мы фокусировали наши усилия на работе фонда, который боролся с сексуальной эксплуатацией детей. Основной нашей задачей стала защита детей от преступлений на почве сексуальной эксплуатации. Экс-пара основала этот фонд в 2010 году, но, в связи с тяжелым расставанием, в ноябре 2011-го Деми решила выйти из благотворительной организации.
Теперь страсти улеглись, и Мур решила, что худой мир лучше доброй ссоры, а
общее дело может помочь не только детям, но и им с Эштоном. Надеемся, бывшие
возлюбленные действительно смогут найти общий язык и окончательно
помириться.
Эштон Катчер и Деми Мур
Теперь Деми и Эштона объединяет исключительно работа
Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: Блоггер
Теги: пена дней, Эштон Катчер, Деми Мур, благотворительность
Эштон Катчер и Деми Мур будут работать вместе
18:30, 16 ноября 2012
