Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
"Будь я с большим количеством грима или без макияжа, я всегда тот же человек внутри." "Я думаю, что в моих отношениях с окружающими прекрасно то, что они ожидают чего-то неожиданного от меня." "Я очень свободна духом". "Я занимаюсь йогой, я - Бикрам и я бегаю, и я ем здоровую пищу. Вы знаете, моя работа вроде кормит меня. Я все время в форме благодаря упорному труду".
Автор: sunnyrain
Блоги
Леди Гага на обложке Harper's Bazaar, октябрь
02:35, 7 сентября 2011
Автор: sunnyrain

Комменты 21
я посмотрела vma а потом еще концерт ее по mtv и прониклась - она действительно очень талантливый человек и собрала вокруг себя нужных людей! love
Кака харошенька!
Не нравится мне на этих фото отсутствие бровей, они высветлены очень сильно. В остальном естественность приятна глазу.
По-моему она еврейка, по крайней мере разрез глаз у нее говорящий. Не привычно видеть ее без атрибутики. Мила, но даже , если бы у нее натуральной " во лбу звезда горела" , без эпотажа она бы не имела такого успеха.
на рыбу похожа)