23-летняя британская журналистка, телеведущая и модель, знаменитая дочь знаменитого отца Боба Гелдофа Пичес Гелдоф поделилась с журналом HELLO! очередной радостной новостью.

В январе пара Пичес Гелдоф-Томас Коэн объявила об ожидании прибавления семействе, затем обзавелась малышом, который получил имя Астала, в сентябре узаконила свои отношения – и вот it-girl и музыкант уже ждут второго ребенка! Молодые родители уже успели выбрать имя малышу:

Мы выбрали имя Фаэдра. Это древнегреческое слово, которым именуется игра.

Новость о новой беременности, по признанию молодой мамы, стала настоящим шоком для пары.

Том был счастлив, узнав о том, что я снова жду ребенка. Ему очень нравится быть папой, и его опыт с Асталой доказывает, что он блестяще справляется с этой ролью. С другой стороны, меня охватила и легкая паника. Я подумала: о, Господи! Теперь у нас будет одновременно два малыша. Одному будет годик, а другому в это время - один месяц! Как же мы справимся? Но Том был настолько спокоен, что все мои сомнения и переживания улетучились. И вот я уже представляю себе, как двое наших мальчиков буду расти вместе, дружить, играть…

Пичес не переживает относительно разницы в возрасте своих малышей:

У нас с сестрой аналогичная разница в возрасте (сестра Пичес – 22-летняя модель и и певица Пикси Гелдоф, а также 29-летняя Фифи и 16-летняя Тайгер), и нас эта маленькая разница очень сближала. Асталь растет очень общительным мальчиком, так что я думаю, он с радостью примет братика.Пичес, которой в подростковом возрасте предостерегли, что она, возможно, никогда не сможет иметь собственных детей, пережив в свое время внематочную беременность, не сразу заметила, что снова ждет малыша:
Когда я была беременна Асталой, у меня было состояние, которое называется "гиперемезис беременных". Это постоянная тошнота и рвота. И так ежедневно и ежечасно на протяжении пяти месяцев с редкими перерывами. На этот же раз я решила сделать тест на беременность, когда животик стал уже заметным. Тест дал положительный результат, и тут Том вспомнил, что во время первой беременности мне точно так же, как сейчас, постоянно хотелось кислой карамели. И как мы сразу не догадались, в чем дело!

Остается лишь пожелать молодым родителям терпения и сил. Впереди у них немало бессонных ночей и волнительных дней!

Пичес Гелдоф  с супругом - рокером Томасом Коэном и сыном Асталой


Пичес Гелдоф  с супругом - рокером Томасом Коэном и сыном Асталой

Пичес Гелдоф  с супругом - рокером Томасом Коэном


Пичес Гелдоф  и Томас Коэн

Пичес Гелдоф  и Томас Коэн

Источники: HELLO!, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Пичес Гелдоф снова беременна

18:15, 12 ноября 2012

Комменты 23

Аватар

ааа рука лицо))

Аватар

может, конкретно в этом случае, лучше не надо было....

Аватар

так эта та идиотка,у которой бедный малыш через кляску кувыркался? куда этой наркоше второй,если она с одним-то справиться не может...

Аватар

Офигеть, похожи прям как брат с сестрой!! Просто на одно лицо)))))

Аватар

Так она с одним управится не может, куда ей второго?

Подождите...