Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Так называлась одна из серий "Секса в большом городе", в которой Саманта устраивала день рождения дочери миллиардера, которая в свои 13 лет ведет себя так же и знает о сексе столько же, сколько и сама Саманта.

Так вот, недавно появились в сети фотографии с пенной вечеринки 13-14-летних подростков, которая проходила в ночном клубе Челябинска Garage Underground. На многих снимках запечатлены девушки, ведущие себя неподобающим для их возраста образом.
Изображения полуголых детей "дали серьезный повод для беспокойства" уполномоченному по правам ребенка при президенте РФ Павлу Астахову. Он дал поручение своей коллеге в Челябинской области Маргарите Павловой совместно с прокуратурой провести проверку оскандалившегося клуба и выяснить, что происходило на пенной вечеринке.
Павловой уже удалось выяснить, что подобные мероприятия проводятся в челябинском клубе в течение полугода. Вечеринки для молодежи получили даже свое название - School party.
По словам челябинского "детского" омбудсмена, директор клуба Garage Underground утверждает, что школьники находились в его развлекательном заведении с 18:00 до 22:00, то есть до "комендантского часа".
При этом подросткам не продавали алкоголь и сигареты, в программе были только детские игры и конкурсы. А насчет откровенных фотосессий у администрации клуба есть свое объяснение: поскольку это пенная вечеринка, одежда промокла и неудивительно, что на фотографиях видны обнаженные части тела детей. Я разместила не самые откровенные фотографии. Весь откровенный Фоторепортаж .
Автор: sunnyrain
Hot Child in the City
00:51, 6 сентября 2011
Автор: sunnyrain

Комменты 11
жуткое зрелище, на самом деле. у детей должно быть детство. а все пытаются быть таааакими взрослымиии (хотя все мы это проходили) просто такие вечеринки-следствие всей пропагандистской культуры. И дети ходят жить так же, как и "тёлочки" и "p.i.m.p" из пафосных клипов, которые день и ночь крутят по телику. всё закономерно.
посмотрела весь фоторепортаж - мальчишки ещё совсем дети внешне, а вот девочки, больше половины через пару лет - "оторви да выбрось" будут.
УЖАС!Девочки в лифчиках,мальчики их лапают и контрольным выстрелом конкурс с огурцами!Закрыть навсегда и оштрафовать,чтобы другим неповадно было!
Как страшно!!
жуткое зрелище, на самом деле. у детей должно быть детство. а все пытаются быть таааакими взрослымиии (хотя все мы это проходили) просто такие вечеринки-следствие всей пропагандистской культуры. И дети ходят жить так же, как и "тёлочки" и "p.i.m.p" из пафосных клипов, которые день и ночь крутят по телику. всё закономерно.