Сиенна Миллер, Кейт Мосс

Новоиспеченная мама Сиенна Миллер, погрузившаяся в воспитание дочурки Марлоу, обнародовала свое обнаженное изображение кисти художника Джонатана Йео, которое появилось во время ее беременности. Находясь в ожидании появления на свет своего первенца, актриса последовала примеру Деми Мур, Бритни Спирс, Джессики Симпсон, Кейт Мосс и других знаменитостей, решившихся обнажиться перед фотокамерой в период беременности.

Сиенна Миллер стала натурщицей Джонатана Йео на седьмом месяце беременности - по меркам Голливуда это именно тот период, когда пора раздеваться!

Стоит вспомнить, что основательницей жанра "обнаженная беременная" признана Деми Мур, в августе 1991 года появившаяся в одних лишь бриллиантовых украшениях на обложке журнала Vanity Fair, также будучи на седьмом месяце беременности. Автором снимка, вызвавшего настоящий шок у общественности, стала Энни Лейбовиц. С тех пор звездные нравы изменились – теперь все только и ждут "беременных" месяцев, чтобы украсить трогательными снимками глянцевые страницы. Бритни Спирс в Harper's Bazaar, Джессика Симпсон в Elle, Мэрайя Кэри в Life & Style, Клаудиа Шиффер в Vogue, Ева Герцигова в Vanity Fair...

Кейт Мосс и вовсе позировала обнаженной художнику Люсьену Фрейду. Сегодня его картина с изображением беременной Кейт Мосс оценивается в три с половиной миллиона евро! В свою очередь, портрет Сиены Миллер будет выставлен в берлинской галерее Circle. Почему бы и нет?

Почему бы и да! - ответили на этот вопрос российские беременнные звезды: Ирена Понарошку, Елена Перминова, Светлана Лобода и Юля Волкова, в свое время тоже демонстрировавшие беременность с обложек столичной прессы. Кто следующий?

Деми Мур, Брук Шилдс


Деми Мур, Брук Шилдс

Моника Белуччи, Бритни Спирс


Моника Беллуччи, Бритни Спирс

Синди Кроуфорд, Мэрая Кэри


Синди Кроуфорд, Мэрайя Кэри

Кристина Агилера, Джессика Симпсон


Кристина Агилера, Джессика Симпсон


Клаудиа Шиффер и Ева Герцигова

беременные наталья ионова и ирена понарошку на обложке


Наталья Ионова и Ирена Понарошку

юля волкова и светлана лобода на обложках


Юлия Волкова и Светлана Лобода

Источники: Vogue, W Magazine, Harper`s Bazaar, Vanity Fair, Life & Style, Marie Claire, Elle, OK!

Подпишитесь на наш

Новая обнаженная беременная - Сиенна Миллер

21:44, 7 ноября 2012

Комменты 29

Аватар

Больше всего мне понравилось фото Деми и Моники. А все остальные как будто не беременные, а просто снялись для мужского журнала, о особенно Ева.

Аватар

Беременные и обнаженные - это полный трэш. Это как в анфас у гинеколога.

Аватар

беременность дело личное и выставлять беззащитного ребенка как лот на ярмарку тщеславия, как минимум ужасно

B

Только Мур хорошо получилась. На этом и следовало остановиться. Все остальные-похабщина. Татушка Волкова-вообше трешак.

Аватар

А мне Ирена Понарошку понравилась, животик аккуратный и бельё милое

Подождите...