Эван Питерс

Мрачная ретро-фотосессия на страницах ноябрьского номера Flaunt с участием звезды "Американской истории ужасов" Эвана Питерса поражает воображение: черно-белые снимки словно выдернуты из архивов психиатрической лечебницы. Замысел, достойный самого короля мистики Альфреда Хичкока!

Питерс, персонаж которого в "Американской истории ужасов" меняется от сезона к сезону, похоже, привык к столь гнетущей атмосфере: актер телешоу чувствует себя как рыба в воде, точнее, в ванной, рядом с пробегающей мимо крысой. Неудивительно, что после съемок в таком сериале крысы для Эвана - что пушистые кролики.

Актер, чья карьера на телевидении стремительно развивается, успевает сниматься и в кино: в 2008 он появился в картине "Никогда не сдавайся" с Эмбер Херд , а в 2010 представил на широких экранах приключенческую комедию "Пипец".

"Американская история ужасов" не стала для Эвана первым столкновением с "миром потустороннего" на телеэкране - в начале своего актерского пути он снялся в одном из эпизодов сериала "Говорящая с призраками" с Дженнифер Лав Хьюитт в главной роли.

Любуемся актером в овеянной мистическим туманом фотосессии:

Эван Питерс для Flaunt


Эван Питерс для Flaunt

Эван Питерс для Flaunt
Эван Питерс для Flaunt
Эван Питерс для Flaunt
Эван Питерс для Flaunt

Источники: Flaunt Magazine, Flaunt Magazine

Подпишитесь на наш

Вечный страх: Эван Питерс на страницах Flaunt

16:14, 7 ноября 2012

Комменты 17

Аватар

Ужасно

Аватар

офигенный парень, талантливый и интересный)) сериал этот очень люблю, сначала было жутковато, конечно, но нравится)

Аватар

Очень нравится этот парень))

G

Парень не обделен талантом и внешне интересен

A

Хорошие, но нестрашные снимки

Подождите...