Пока мы томимся в ожидании выхода фильма "Отверженные", снятого по бессмертному роману Виктора Гюго, продюсеры компании Universal Pictures подогревают наш интерес новыми промо-постерами и трейлером.

Несмотря на то, что долгожданная премьера назначена на католическое Рождество, уже сейчас мы можем подсмотреть за тем, как звездный состав возрождает на экране знаменитую историю заключенного Жана Вальжана (которого играет Хью Джекман) и неутомимого сыщика Жавера (в исполнении Рассела Кроу).

Фильм является адаптацией одноименного бродвейского мюзикла и может похвастаться сильной командой актеров: под руководством режиссера Тома Хупера на съемочной площадке встретились, помимо уже названных звезд, Энн Хэтэуэй, Аманда Сэйфрид, Хелена Бонэм Картер и Саша Барон Коэн.


Хозяин дома. "Отверженные"


Борись. Мечтай. Надейся. Люби. "Отверженные"


В сердце любовь. "Отверженные"


Смотрите на YouTube

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Отверженные"

Кадр из фильма


Энн Хэтэуэй

Кадр из фильма


Аманда Сэйфрид

Кадр из фильма


Хью Джекман

Источники: Celebrity Gossip, Постеры к фильму "Отверженные"

Подпишитесь на наш

Новые промо-снимки и трейлер "Отверженных" Тома Хупера

14:33, 7 ноября 2012

Комменты 7

Аватар

При взгляде на свободное от интеллекта лицо Аманды, я невольно вспоминаю слова ее героини из "Дрянных девчонок": "Я экстрасекс. Я могу грудью предсказывать дождь.. только когда он уже идёт" ))) Ее облик идеально подходил для той роли, чего не скажешь о роли Козетты в "Отверженных". Актерский состав впечатляет, но вызывает недоумение. Это как пригласить на роль Гуинплена - Сашу Барона Коэна. Кроу и Джекмен хорошие, фактурные актеры, я их обоих люблю, но вот как они впишутся во французскую классику, передадут суть своих персонажей? После последних голливудских экранизаций классики так и хочется сказать : "Ребята, у вас совсем там идеи закончились? Потянуло на фривольные версиии классических произведений? Может переснимете на досуге свои шедевры - "Унесенные ветром", "Хижину дяди Тома", Последнего из могикан", "Всадника без головы", "Тома Сойера" и т.д. Чего вас, беспокойные вы мои, потянуло на Гюго?" К слову, в экранизации "Отверженных" 1998 года играли Лиам Нисон (Жан Вальжан), Джеффри Раш (Жавер), Ума Турман (Фантин). Про экранизацию с Жаном Габеном я просто промолчу.Консерватор я, товарищи, уж извините ))) Не понять мне этот креативный модерн, увы.

Аватар

А Аманда? Глаза эти рыбьи. Да что ж такое то!

H

Однозначно буду смотреть!!! Блестящий актерский состав!

G

вот блин!! терпеть не могу Хью джемана!! если б не он, фильм обещал бы быть идеальным.

Аватар

Выходит в рождество??? Что бы создать хоббиту конкуренцию??

Подождите...