Пока мы томимся в ожидании выхода фильма "Отверженные", снятого по бессмертному роману Виктора Гюго, продюсеры компании Universal Pictures подогревают наш интерес новыми промо-постерами и трейлером.

Несмотря на то, что долгожданная премьера назначена на католическое Рождество, уже сейчас мы можем подсмотреть за тем, как звездный состав возрождает на экране знаменитую историю заключенного Жана Вальжана (которого играет Хью Джекман) и неутомимого сыщика Жавера (в исполнении Рассела Кроу).

Фильм является адаптацией одноименного бродвейского мюзикла и может похвастаться сильной командой актеров: под руководством режиссера Тома Хупера на съемочной площадке встретились, помимо уже названных звезд, Энн Хэтэуэй, Аманда Сэйфрид, Хелена Бонэм Картер и Саша Барон Коэн.


Хозяин дома. "Отверженные"


Борись. Мечтай. Надейся. Люби. "Отверженные"


В сердце любовь. "Отверженные"


Смотрите на YouTube

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Отверженные"

Кадр из фильма


Энн Хэтэуэй

Кадр из фильма


Аманда Сэйфрид

Кадр из фильма


Хью Джекман

Источники: Celebrity Gossip, Постеры к фильму "Отверженные"

Новые промо-снимки и трейлер "Отверженных" Тома Хупера

14:33, 7 ноября 2012

Комменты 7

Аватар

А Аманда? Глаза эти рыбьи. Да что ж такое то!

H

Однозначно буду смотреть!!! Блестящий актерский состав!

G

вот блин!! терпеть не могу Хью джемана!! если б не он, фильм обещал бы быть идеальным.

Аватар

Выходит в рождество??? Что бы создать хоббиту конкуренцию??

Комментарий был удален

Подождите...