Комменты 16

Аватар

плохо - ОЧЕНЬ ПЛОХО отношусь к РЕТА. Во-первых, никакая твоя личная идеология и мировоззрение не является основанием для того, чтобы портить чужое имущество - а именно этим занимаются активисты, выливая банки масляной краски на носителей шуб. это с точки зрения права. Во-вторых, с точки зрения экологии, экономики, маркетинга и PR - все акции РЕТА, сама идеология организации - полная туфта: 1) мех носить нельзя? ок. а почему заявления не распространяются на все виды выделки коши крупного рогатого скота и натуральный наполнитель для пуховиков? птичек, свинок и коровок тоже убивают для производства одежды и обуви - их не жалко? 2. Производство синтетических волокон и наполнителей, за использование которых косвенно ратует РЕТА - это химическая промышленность с далеко не экологичными выбросами. Я уже не говорю о том, что разложение изношенной одежды и обуви из синтетических материалов в природной среде займет сотни лет; как альтернатива - химический ресайклинг, опять же с вредными выбросами. выводы очевидны: РЕТА - лоббистская организация, и все ее акции имеют очень гадостный душок.

V

первая картинка довела меня до слез((((пойду обниму свою кошку

Аватар

Насчет спасти бехдомного пса вместо того, чтобы покупать: +100000 "Дворянская" порода - самая лучшая! )))

Аватар

Английский знаю, но в смысл текста последнего плаката не въехала (2 и 3 абзац). Девочки,объясните вкратце беременной женщине с опилками в голове))).

Аватар

Вот интересно мне, многие из знаменитых девушек раздеваются для PETA, призывают всех не покупать мех и прочее, а потом с тем же успехом щеголяют в мехах и хоть бы хны. Ни совести ни чести! Ради денег у людей даже принципов нет. Была очень классная реклама там модели ходили по подиуму в мехах и когда они делали взмах руками с шубами на зрителей летела кровь этих самых убитых животных, преварщенных в шубы. Бррррррррррр!

Подождите...