В эти выходные  в одном из музеев Лос-Анджелеса прошел торжественный гала-вечер LACMA Art+Film Gala, посвященный Стэнли Кубрику. Звездных гостей собралось очень много (как мы уже могли убедиться!), а в числе последних приехали Дженнифер Энистон и ее жених Джастин Теру.

Джен выбрала достаточно откровенный наряд: черное длинное платье с глубоким декольте от Tom Ford тут же привлекло внимание собравшихся гостей (и нашего блогера ylsyls). Другие селебрити, впрочем, не могли оторвать взгляда и от огромного бриллианта на безымянном пальце актрисы.

Завистливые взоры и шепот за спиной не могли смутить счастливую невесту - тем более она была сильно увлечена, рассматривая фотографии новорожденной дочки Дрю Бэрримор. Энистон и Теру не могли скрыть восторга при виде малышки Оливии - кто знает, может и в их семье скоро будет пополнение?

Джастин Теру и Дженнифер Энистон на гала-вечере

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон на гала-вечере
Джастин Теру и Дженнифер Энистон на гала-вечере
Джастин Теру и Дженнифер Энистон Дрю Бэрримор на гала-вечере

Уилл Коппельман, Джастин Теру, Дженнифер Энистон и Дрю Бэрримор

"Посмотрите, какая у нас дочурка!"

Кэмерон Диас и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Сальма Хайек

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Ночь в музее: Джастин Теру и Дженнифер Энистон на гала-вечере

15:04, 29 октября 2012

Комменты 74

Аватар

что-то мне тут декольте Дженкино не понравилось

Аватар

Цветут и пахнут, молодцы! На телефоне явно фото ребетёнка показывают - у Джен такое выражение лица - мимими)))

Аватар

Давно не следила за жизнью Джен, а она очень неожиданно изменилась. Понравилось платье, очень благородный силуэт, и ей идет. Но лицо... Сальма на ее фоне выглядит студенткой-первокурсницей.

Аватар

зачем она так отчаянно обнажает грудь? вроде уже жизнь личная наладилась не нравиться как она пытается *мило гримасничать* -прям не женское лицо *а морда просит кирпича* получается . но местами она ничаво

Аватар

Хайек выглядит нереально круто на этих фото

Подождите...