Вы когда-нибудь задумывались, кто создает форму для стюардесс или,
скажем, продавцов в бутиках? Вряд ли.
А ведь очень важно, чтобы люди, представляющие тот или иной бренд, выглядели
достойно - модно, стильно, в конце концов, просто нарядно, ведь от этого
зачастую зависит не только настроение потенциального клиента, но и его желание
воспользоваться той или иной услугой.
В общем, компания "Русмода"
решила, что пора осваивать новые горизонты, и объявила о запуске направления
Professional by Atelier Moscow, которое будет специализироваться на работе с
корпоративными клиентами.
Сказано - сделано, и уже сегодня в форменной одежде от Professional щеголяют продавцы универмага "Цветной"; шьются костюмы для артистов Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова, а также работников частной авиакомпании. На стадии реализации проект для крупнейшей российской авиакомпании.
В распоряжении "Сплетника" (чуть ли не первого!) оказались эскизы, созданные дизайнерами в рамках работы над новым направлением, и мы не могли не поделиться ими с вами!
Элегантные стюардессы, будто из ретро-фильмов, и женственные продавцы-консультанты - кажется, вышло здорово! А что скажете вы?
Эскизы форменной одежды для частной авиакомпании
Эскизы форменной одежды для универмага "Цветной"...
...и ее воплощение в реальной жизни
"Русмода" осваивает новые горизонты
17:00, 26 октября 2012

Комменты 32
Для универмага форма неплохо смотрится. А вот стюардесса в платке похожа на какую-то беженку.
вот такого продавца я все время путаю с покупателем. должен быть какой-то отличительный знак, эмблема на одежде или что-то еще. может, просто тут это не отображено. понравились костюмы для оркестра. хотелось бы посмотреть на них в реале
странная форма для продавцов Цветного - надо же как то понимать, где продавец, а где девушка шоппингом занимается...
А почему нет формы для сплетниц?
эскизы хороши на воплощения просто адовы. особенно этот жуткий джемпер цвета каки.