1973. Марджори Уоллес, первая американка, победившая на конкурсе "Мисс Мира", лишилась короны за то, что "назначала свидания слишком многим мужчинам".

image

1984. Ванесса Уильямс, первая афроамериканка, удостоенная титула "Мисс Америка" и теперь уже знаменитая актриса, согласилась сняться обнаженной для журнала Penthouse, и была лишена короны.

2002. Россиянка Оксана Федорова была лишена короны "Мисс Вселенная" за то, что "оказалась не в состоянии исполнять возложенные на нее обязанности".

2006. "Мисс Англия" Даниэль Ллойд рассталась со своим титулом после того, как призналась, что "встречалась" с одним из членов жюри – звездой футбольной команды West Ham Тэдди Шэрингемом. Вскоре после этого признания она снялась обнаженной для журнала Playboy.

2007. "Мисс Невада" Кейти Риз была лишена короны за "непристойное поведение" после того, как в сети интернет появились ее "голые фото".

Это одно из самых безобидных фото.

2007. "Мисс Боливии" Мариэлла Молинедо лишена титула после того, как стало известно, что она использовала на конкурсе накладные косы.

2008. "Вице-мисс Мексики" Лаура Елена Зунига Хуизар лишена титула после того, как была задержана полицией вместе с группой бандитов-наркоторгоцев.

image

2009. "Мисс Калифорния" Кэрри Прежан лишена короны за "невыполнение возложенных на нее обязательств". В Интернете появилось ее откровенное home video. Сама Кэрри утверждала: она стала жертвой раздутого вокруг нее "гомофобского" скандала.

2011. "Мисс Йорк Сити" Шарлотта Кемпбэлл лишена титула за публикацию в своем блоге фотографий, которые организаторы конкурса сочли "недопустимо откровенными".

Подпишитесь на наш
Блоги

Красавицы лишившиеся короны

19:55, 28 августа 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 10

Аватар

наши то имеют очень много мужчин(или наоборот??), но что-то никто иих не лишает титула

L

ума не приложу,как могла федорова в свое время победить и сейчас так себя запустить...

Аватар

А разве наша Оксана не сама отказалась? Аха-ха. "Мисс Боливия" хоть выделилась, а то большинство не оригинальны в причинах) Спасибо, интересно было.

Аватар

Мисс Невада 2007 и Мисс Англия 2006- ни о чем девушки. Особенно " Невада ". Че там красивого? В блондинку покрасилась,как будто красавицей стала.

Аватар

наши Мисски все подряд с бандитами тусуются, ну почти все, Фёдорову тоже в своё время каой-то бармалей туда на конкурс протолкнул, я думаю и проплатил победу...

Подождите...