Вуаля! В сети, наконец, появилась полная фотосессия Виктории Бекхэм для журнала Elle France. "Королева Виктория!" - гласит заголовок журнала. Заглянем первыми на его страницы. 

Пош-спайс предстает в образе "нео-Коко Шанель" и фотографируется под чутким руководством мэтра Карла Лагерфельда в легендарных апартаментах великой женщины-кутюрье на улице Камбон в Париже. Загадочная и чувственная - такой видит Викторию сам Кайзер.

Мадам (миссис здесь неуместно!) Бекхэм поделилась восторгом от работы:

Я была так счастлива сотрудничать с Карлом. Он меня очень вдохновлял. Позировать в квартире Коко Шанель, в нарядах Дома моды, было для меня мечтой! Мне понравилась выглядеть как парижанка, я и сама себя иногда так чувствую.

Убедиться, похожа ли Виктория на истинную француженку, мы можем сами.

Виктория Бекхэм фотосессия для Elle France
Виктория Бекхэм фотосессия для Elle France
Виктория Бекхэм фотосессия для Elle France
Виктория Бекхэм фотосессия для Elle France
Виктория Бекхэм фотосессия для Elle France
Виктория Бекхэм фотосессия для Elle France

Источники: Elle France

Королева Виктория: мадам Бекхэм для Elle

17:25, 19 октября 2012

Комменты 43

Аватар

скучно, у Вики всегда однообразные образы с одинаковым выражением лица

Аватар

Ноги красивые, но общее впечатление - не цепляет

Аватар

В стиле самой Вики. Ч/б фото - всегда в моде

Аватар

Все-таки удивительная женщина. Как из ничего вылепить конфетку. Достоинств в плане красоты у Вики всего 2: стройность и пропорциональность фигуры. И при таком отсутствии внешних данных есть стиль и даже красота

E

Закидайте меня помидорами, но мне понравилась Виктория, особенно 3-ее фото сверху

Подождите...