Брэд Питт и Анджелина Джоли обеспокоены агрессивным поведением своего сына, — об этом сообщает портал Showbiz Spy. По информации журналистов, звездная пара даже обратилась к психотерапевту, который должен поработать с 7-летним Пэксом. «Он стал задиристым, обижает своих братьев и сестер, — говорит близкий к семье источник. — От него достается сестренке Шайло и даже старшему брату Мэддоксу». По словам источника, причины агрессии мальчика, усыновленного Анджелиной во Вьетнаме, могут крыться в известности его приемных родителей: «Ему непросто даются частые переезды и тот факт, что люди глазеют на него, где бы он ни появился с родителями».

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд и Анжелина наняли сыну психотерапевта

14:10, 26 августа 2011

Автор: duniasha

Комменты 39

Аватар

У Энжи очки крутые! Может, ее сын просто баловством занимается, ну. А вообще - такое внимание папарацци где бы то ни было, взрослым-то кажется назойливым,а детям тем более!

Аватар

Если у ребенка такой сложный период и у него вызывают беспокойство постоянные переезды, может, стоит перестать на время жить кочевым табором и где-то осесть? Как же другие голливудские звезды ухитряются жить и воспитывать детей, не таская их из страны в страну по сто раз в год? Ребенку нужна стабильность, а не смена отелей, часовых поясов и толпы посторонних людей вокруг.

Аватар

Не стоит забывать и о генах ребенка. Все таки он не родной сын и с возрастом может всякое "вылезти", несмотря на отличную обстановку в приемной семье, любовь и теплое отношение. Все таки приемные дети - это очень большая ответсвенность и риск, хотя безгранично благое дело. У моей подруги в семье приемный брат (родных трое, он четвертый), так через какое то время такое стал вытворять и заявлять, что не просил его усыновлять и прочее. Хотя мама была просто ангел и папа замечательный.

Аватар

в школу надо детей водить и нормальное воспитание давать, а не таскать по свету.

Аватар

просмотрела этот портал Showbiz Spy - статьи типа Экспресс-газеты, доверия не вызывает, больше нигде об этом не пишут...

Подождите...