Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Kohl’s опубликовал "Fall 2011 LookBook" коллекции Дженнифер, которая будет продаваться исключительно в специальных магазинах и Интернете на www.kohls.com c 7 сентября. Коллекция посвящена в основном одежде, но также включает постельное белье, подушки и полотенца.
Певица действительно принимала участие в создании коллекции, а не просто дала ей свое имя. Высокие кожаные сапоги, клеш рукава и брюки-палаццо - стиль старого Голливуда, так любимый Джей Ло.
До нее с этой маркой работали такие знаменитости, как Кимс Кардашьян и Лорейн Конрад. Как ожидается, чуть позже коллекция будет расширена другими товарами. Цены будут варьировать от $14 за полотенце для рук до $460 за двуспальный комплект постельного белья.
Дебютная коллекция Дженнифер Лопес для Kohl’s
10:54, 23 августа 2011
Автор: sunnyrain

Комменты 18
Да, узнаю ее стиль, это безумной высоты каблуки, эти нежные пудровые оттенки бежевого, эти узкие брюки, эти роскошные шелковые блузки...... В целом неплохо!!!
Ну, кстати, кое-что вполне носибильно, хоть и просматривается местами некоторая вычурность, присущая Лопез.
Понравилось всё! особенно сапоги
нравится,нравится,нравится..хочу все.. особенно сапожки без каблука на последней фотке
Многое понравилось из одежды и пара сумок! Фотосессия: девушки как будто бегут на работу, идут на прогулку всё намекает-"вполне носибельно"!