Тейлор Кинни и Джесси Спенсер
Врачи и детективы в прошлом, герои нового телесезона в США - пожарные в сериале Chicago Fire, готовые в любой момент прийти на помощь и потушить любое пламя. Правда, вместе с тем и раздуть новое - кто устоит против Джесси Спенсера и Тейлора Кинни (у Леди Гаги губа не дура!) в форме и без, демонстрирующих великолепную мускулистую фигуру!
Актеры играют главных героев пожарной команды Чикаго, которая выезжает только на самые тяжелые и опасные вызовы. Вся жизнь ребят сосредоточена в штабе, где есть свои интриги и искренние чувства. А также накал страстей: девушек, мечтающих заполучить таких красавцев немало, да и сами они каждый день спорят друг с другом за звание "первого парня на деревне".
А кому отдадут предпочтение Сплетницы?

Тейлор Кинни













Источники: кадры из сериала "Пожарные Чикаго"
Тег: сериалы
Мужчины-огонь: Тейлор Кинни и Джесси Спенсер в сериале "Пожарные Чикаго"
13:17, 8 октября 2012
Комменты 17
12 л
мне уже жарко ))))
12 л
Вообще удивляюсь как такой парень как Тейлор Кинни может встречаться с Леди Гагой. Она же такая СТРАШНАЯ. Уверена что только из за ее популярности и богатства.
12 л
Там ещё и Стив из "Секса..." играет)))
12 л
Я за Спенсера... Кинни мне совсем не нравится!!! Смотрела трейлер...была впечатлена))обязательно посмотрю))
12 л
я таких вкусняшек не пропускаю)))