Шанелль Хейз, бывшая участница популярного британского реалити-шоу "Большой брат", страстно желающая попасть обратно, пиарится, как может. Она уже не раз говорила, что отчаянно жаждет походить на Викторию Бекхэм. Но кто мог подумать, что она станет ее клоном. Девушка появилась в лондонском ночном клубе Embassy в наряде, повторяющем известный костюм Виктории, в котором та приходила на премию журнала "Glamour" за призом "Женщина года". Миссис Бэкхем теперь лучше не появляться на родине. А то и до психушки недалеко – не дай бог встретятся случайно на улице.

Фото: Daily Mail

Самая искренняя форма лести - подражание

19:16, 13 августа 2007

Комменты 11

W

мадам слева плотные колготки забыла. а вообще она как-то на Катю Лель похожа, я аж испугалась))

K

Виктория выглядит горааааздо лучше.

N

И всё же Виктория мне очень страшненькой на лицо кажется, та деваха слева симпатичнее. Хотя то что она настолько втупую передирает наряды кумирши, чести ей нифига не делает.

D

а разве это не Катя Лель?

P

Наряд шикарный-просто фото не оч удачное..кто видел ту церемонию-где Вики получала награду,думаю,подтвердят.. А насчёт фото девушки-скопировавшей образ Пош...это ужасно,могла бы какие-то детали скопировать,но не всё же так полностью-да и не по фигуре ей это...выглядит - как дешовая копия Пош!

Подождите...