Сильвестр Сталлоне в фильме "Неудержимый"

Есть еще порох в пороховницах, доказывает 66-летний Сильвестр Сталлоне в фильме "Неудержимый": герой непобедимого Рокки по-прежнему непобедим и смертельно опасен для своих врагов. Даже Джейсону Момоа, новому Конану и кхалу из "Игры престолов", не тягаться со Слаем, как можно понять из свежего трейлера боевика.

По сюжету, "заслуженному" киллеру из Нового Орлеана (Сталлоне) приходится объединиться с молодым полицейским из Нью-Йорка ради одного расследования. Обычное задание скоро превращается в личное дело, ведь у наемного убийцы похищают дочь. Теперь ничто не сможет встать на пути мести героя, и щадить он не будет никого.

Однако противник у ветерана преступной жизни окажется не из простых: такой же киллер, как и он сам, только моложе, быстрее и самоувереннее. Что победит - опыт или молодость, понять не так просто.

Фильм основан на серии комиксов, и поклонники ждут с нетерпением выхода ленты Уолтера Хилла ("Чужой 3", "Побег") в прокат, чтобы сравнить свои ожидания с результатом. Обещают, что картина увидит свет уже в январе этого года, но к нам, по традиции, "Неудержимый" доберется чуть позже - в феврале.

сильвестр сталлоне в фильме
сильвестр сталлоне в фильме
сильвестр сталлоне в фильме
сильвестр сталлоне в фильме
сильвестр сталлоне в фильме


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Неудержимый"

Подпишитесь на наш

Сильвестр Сталлоне против Джейсона Момоа в фильме "Неудержимый"

15:04, 1 октября 2012

Комменты 9

Аватар

Ну. конечно. победит Слай )))))) Он же "всего" на 30 лет старше Момоа. где уж тому устоять перед старпером... Ну никак Слай не уйдет на пенсию....

Аватар

вах, двойной удар тестостерона!

Аватар

Сталлоне, Момоа - что за морды(((

Аватар

о,я за Кхала!!!

A

ах Джейсона Момоа как я его обожаю))

Подождите...