Многие голливудские знаменитости  жалуются, что - мол - из-за красивого лица их не воспринимают всерьез. София Вергара придерживается иной точки зрения: актриса не устает благодарить Бога за свою внешность (а ей, между прочим, есть за что сказать "Спасибо"!). В недавнем интервью звезда сериала "Американская семейка" заявила:

Я горжусь своим телом и тем, как я выгляжу. Было бы верхом неблагодарности говорить: "Ох, я такая несчастная, ведь люди смотрят на меня и видят только мою милую мордашку!". Я благодарю Господа за то, что он даровал мне, и с удовольствием пользуюсь своей красотой.

Но если вы думаете, что Софии легко было пробиться в киноиндустрию, то ошибаетесь. Оказалось, на ее пути к славе встала... ее выдающаяся грудь! Да-да, вы не ослышались: пышные формы, благодаря которым Вергара теперь красуется на страницах мужских журналов, когда-то были большим препятствием при получении работы:

В начале дела шли не слишком успешно, и мой агент говорила мне: "Может, тебе стоит уменьшить грудь, чтобы приблизится к стандартным размерам". Но моя мама решительно заявила: "Бог накажет тебя, если ты уменьшишь грудь! Это форменное безумие! Другие женщины рискуют жизнями, чтобы заполучить грудь, как у тебя". Так что я решила не поддаваться на уговоры.

И правильно сделала! Аппетитные объемы (их напор даже одежда не всегда выдерживает - вспомните казус на последней "Эмми!") стали своеобразной "визитной карточкой" актрисы. А худышек и без нее на Фабрике грез хватает, верно?

София Вергара гордится своими формами


София Вергара: "Уменишить грудь? Зачем это?!"

София Вергара гордится своими формами


Раньше Софии Вергаре мешали формы, но теперь она ими гордится

Источники: Skinnyvscurvy, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

София Вергара: "Меня уговаривали уменьшить грудь!"

20:53, 28 сентября 2012

Комменты 17

Аватар

Веселая она) И открытая)

Аватар

Ох,очень она мне нравится..А улыбка.ммм

Аватар

На мой взгляд очень на любителя дама. Похожа на обезьянку. Но позитивная и стройная. Фильмография у нее очень скромная и актриса она средненькая.

Аватар

Не знаю ни эту актрису, ни ее грудь. Специально посмотрела на кинопоиске - ни одного фильма с ней не видела, а я вообще-то большой любитель кино. Редко пропускаю что-то стоящее.

Аватар

у нее нет ни одного интервью, где бы она, не упомянула про свою грудь.

Подождите...