Альбина Джанабаева в фильме "Измена"
"Вы когда-нибудь изменяли?", - звучит в трейлере фильма "Измена" Кирилла Серебренникова, и ответ на этот вопрос у всех героев картины один.
Сюжет фильма строится вокруг случайных знакомых (Франциска Петрич и Деян Лилич), которые узнают, что их супруги (Альбина Джанабаева и Андрей Щетинин) изменяют им друг с другом. Сидеть сложа руки обманутые герои не собираются и начинают проводить ряд действий, который приводят к драматическим последствиям, а также к тому, что они сами сближаются, неожиданно для себя.
Лента, неизбежно вызывающая ассоциации с "Любовным настроением" Вонга Кар Вая, на Венецианском кинофестивале критиками была принята прохладно, но создатели надеются на то, что зрители будут более благосклонны.
В российский прокат "Измена" выйдет уже первого ноября.
Источники: кадры из фильма "Измена"
Автор: Лиза Сезонова
Теги: Видеоролики, Кирилл Серебренников, кино, Видео, Альбина Джанабаева
"Измена" Альбины Джанабаевой: трейлер фильма Кирилла Серебренникова
15:22, 28 сентября 2012
