Анастасия Заворотнюк будет принимать гостей "у Насти"

Сегодня поклонники вечерних шоу заметно пригорюнились, узнав, что популярная программа "Прожекторперисхилтон" прекратила свое существование, и любимые выпуски можно будет смотреть только в записи.

Однако "Первый канал" поспешил утешить зрителей: в сети появилась новость, что совсем скоро в вечернем эфире стартует новое скетч-шоу Анастасии Заворотнюк, передача будет называться незатейливо - "Настя".

Одной из первых новость прокомментировала Ксения Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены):

Как я и писала ранее прожектор пэрисхилтон закрылся. Зато чер пару недель стартует новое скетчком шоу Заворотнюк на первом.желаю удачи!

Новое шоу будет выходит по воскресеньям в 22:00. Анастасия будет приглашать в свою передачу звездных гостей и вести с ними откровенные беседы на различные (в том числе, щекотливые) темы.

Инсайдеры проговорились, что в шоу Заворотнюк продемонстрирует новую стрижку, ответит на вопросы о личной жизни и даже споет. А одним из первых героев "Насти" станет телеведущий Валдис Пельш, с которым Анастасия сыграет "на раздевание" и в итоге оставит своего оппонента в одних трусах. Правда, и нашей героине придется снять с себя несколько предметов гардероба.

В общем, если новый проект и не заменит "Прожекторперисхилтон", то станет одним из самых ярких телевизионных событий этой осени. "Заценить" новинку сможем с 30 сентября.

Петр Чернышев рад за жену Анастасию Заворотнюк


Петр Чернышев с интересом будет смотреть на супругу Анастасию Заворотнюк в новом проекте

Источники: "Первый канал", HELLO!

Подпишитесь на наш

На "Первом канале" стартует новое шоу Анастасии Заворотнюк

19:38, 27 сентября 2012

Комменты 42

Аватар

Вот я стесняюсь спросить, кто ж ее "продюсирует" ???

Аватар

Какая "достойная" замена. Хммммм. Грустно. Ищем положительные стороны: теперь вместо вечернего Перисхилтона можно с друзьями в баре посидеть или в зал пойти. А то как то хотелось посмотреть, а время то для гулянок вечерних самый раз.

N

Не нравится она мне совсем. Если она в кинематографе себя никак не показала то что можно от неё ожидать в роли ведущей. Мне почему-то кажется, что в первой же передаче тот же самый Пельш её и заткнёт. Уж он-то покруче будет. А после статей в прессе про эту прохиндейку из Астрахани она стала ещё неприятней.

Аватар

когда на 1 реклама была я думала будет что-то программы женской(типо оксаны пушкиной) ,а оказывается это очередная скетч развлекаловка

B

Ну кошмар какой-то, вместо Прожектора - заворотнюк, ну совсееееем не равноценная замена! Не спорю, няню она сыграла ярко, но развлекать народ вместо 4х веселых мужиков - ну неееет, нет, нет!

Подождите...