Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Пока, крошка, Ким бегает, по Манхетену, намекая папарацциям на детали грядущего грандиозного шоу-свадьбы, Крис (ее жених) собрав друзей мужского пола, устроил себе заслуженный мальчишник. Местом встречи был выбран не сумасшедший Вегас и Ким упаси не стрип клуб, а SkyBar в отеле Mondrian в Лос-Анджелесе. Днями раньше мальчики занялись шопингом в Санта Монике. "Крис расслаблен и абсолютно спокоен, хорошо посидели дружище" протвиттерил его друг. Пожелаем паре удачи! Обновлено 18/08/11 15:18:

image

Автор: liajeje

Блоги

Мальчишник Hе в Вегасе

17:16, 18 августа 2011

Автор: liajeje