главный редактор SNC Ксения Собчак на дне журнала в "Цветном"
15 сентября журнал SNC отметил свой юбилей - вышел 50-ый номер издания. Журнал и его новый главред Ксения Собчак отметили это событие в "Цветном" - мастер-классами и выбором нового редактора моды.
К слову, нового сотрудника, знающего о моде все и даже немного больше, Ксения и ее команда выбирали из тех читателей, что пришли в "Цветной" пообщаться с любимой редакцией.
Помимо приятного общения, гости мероприятия смогли получить массу приятных вещей: для них проводились мастер-классы и встречи с профессиональными экспертами индустрии красоты и здоровья.
А завершала вечер автограф-сессия Ксении Анатольевны - поклонники звезды выстроились в очередь, чтобы получить заветную роспись на страницах обновленного SNC.
Ксения Собчак, главнй редаткор журнала SNC
Алиса Крылова и Александр Федотов (президент ARTCOM Media Group)
Ваня Васильев
Автор: dudakova
Теги: медиа, Ксения Собчак, пена дней
День журнала SNC в "Цветном" с Ксенией Собчак
15:40, 20 сентября 2012

Комменты 39
Ваня Васильев. Какое несоответствие имени и внешности...
Интересно, а зачем всем этим людям её автограф?
не похоже, что беременная - по крайней мере, внешне
еще на мэйнпипл хотела написать... что ж ты, Ксюша, голову не помыла?... черти что... хоть бы укладку в салоне сделала. все-таки событие ответственное.
Ксения привлекает меня как личность, уверена что с ней интересно пообщаться на разноплановые темы. Но внешне конечно как то все не айс несмотря на такие средства.