Что-то не задались последние дни : мне уже почти неделю как 25!, а я еще не замужем, опять подорожала плата за аренду квартиры, шеф отклонил мое прошение о подъёме з/п (знал бы он, что премию надо дать только за СОВЕРШЕННУЮ попытку подойти к нему с таким вот предложеньецем)), а вообще в 2-х словах о проблемах :"уже месяц меня не покидает ощущение , что чёрный кот прямо передо мной пустым ведром зеркало разбил"(с). НО Сплетник спасибо за то, что ты есть и КАК ХОРОШО, ЧТО: Хайди Клум всё-таки одела лифчик!

Я против демонстрации груди детям, да еще на людях, да еще и такой (я понимаю, что возраст, дети и прочие бла-бла-бла, но грудь у неё некрасивая,ИМХО)

У нашей хотти) гёл дело движется к свадьбе. Пиппа совет да любовь!

image

Супруга князя Альбера приучает его к верности!!!Бой любовницам!

image

Мы, наконецто, увидели красивую Леди Гагу! Она существует!!!

image

image

image

Не разрешили выложить на Сплетник уж слишком красиво зафотошленную Кристен Стюарт из W. И хорошо, что мы спокойно!) пережили все 9 публикаций. Крис, мы тебя и такую любим...в глубине души, где-то очень глубоко(с) )))))

"Секс в большом городе": седьмому сезону быть!!!

image

Четверочка, моя любимая я ВАС жду!!! И мне до лампочки в какой раз поссорят Кэрри с Бигом) У Веры Вонг новый дом за $10 млн.

image

Ура! Я так переживала, где она будет жизнь (моя соль на рану)) На Кэндис большеват лиф от Victoria's Secret

Фух!! и на солнце бывают пятна))))) Бориса Моисеева застукали с женщиной :"я невольно стала свидетелем, как после своего выступления артист вовсю... обнимался с симпатичной блондинкой."

image

Ура!!! Борька пошел на поправку окончательно! Сережка разбил нашу психику!

image

У него ведь большая книга!!! И совсем уж приятные новости: Хилари Дафф и Майк Комри ждут первенца

image

Хизер Локлир и Джек Вагнер помолвлены!

image

Поздравляю одну из любимейших парочек!!! Кейт Хадсон и Мэттью Беллами, наконец, решили "познакомить" нас с сыном.

image

ТЬФУ, на ВАС!!!) Растите большие и здоровенькие! Анджелина Джоли отвела детей в магазине игрушек

Мои славныыыыыые! Всегда ВАС рада видеть на Сплетнике! (это относится ко всем-всем-всем)

Подпишитесь на наш
Блоги

Good news!!!:)

23:39, 16 августа 2011

Автор: missKa

Комменты 33

Аватар

Гагуся порадовала! )

Аватар

Блин, и как это у вас превью-анимация?:( У меня не получалось сделать :(

Аватар

Позити-ив!

Аватар

Учу как выбить себе прибавку к з/п . Заходишь решительным шагом к боссу: - Вы меня помните? - Припоминаю ( нет, да) -Вы мне сейчас оклад повышаете, а я вас тоже не забуду, когда судьба мне хл:) надарит ( стану председателем совета Федерации, докопаю нефтяную скважину , получу Нобелевскую). Если откажет: - Ну, что ж , мы-гении , народ незлопамятный... У меня так однажды выбили повышение, которое в мои планы вообще не входило ))) Спасибо за пост )))

Аватар

оригинальный пост! хорошая подборка :)) вы унываете что 25 и не замужем ну что за ерунда!!!! Обидно будет, если пост удалят из-за фото Стюарт, но, девоньки, низзя постить материалы конде наст!!! что ж вы всё не запомните то...

Подождите...