Вчера в преддверии официального открытия ярмарки АРТ Москва в Центральном Доме Художника состоялась презентация предметов коллекционного дизайна и декоративно-прикладного искусства, представленная галереей Эритаж.  

Поздравить арт-директора галереи Кристину Краснянскую с открытием проекта пришли многие звезды - Андрей Махалов, Божена Рынска, Сергей Капков, Ксения Чилингарова и многие другие.

Звездные гости с интересом разглядывали произведения известных европейских дизайнеров, которые были представлены наряду с работами советских авторов периода Хрущевской оттепели.

16-я Международная ярмарка современного искусства АРТ Москва пройдет в ЦДХ с 19 по 23 сентября. Всем ценителям искусства стоит поспешить!


Андрей Малахов и Ксения Чилингарова


Андрей Малахов


Ксения Чилингарова


Анна Андронова и Кристина Краснянская


Божена Рынска


Марк Гарбер


Илья Бачурин


Вероника Боровик


Татьяна Метакса


Евгения Киселева и Василий Церетели


Сергей Капков, Ксения Чилингарова, Кристина Краснянская и Евгения Киселева


Василий Церетели, Сергей Капков, Кристина Краснянская и Ксения Чилингарова

Подпишитесь на наш

Превью для коллекционеров: звезды на открытии арт-проекта

21:28, 19 сентября 2012

Комменты 49

Аватар

ОЙ! Это Ксения Чилингарова на фото? - как будто тетка лет под 50... Божена, ну хватит уже нас своей улыбкой шокировать, считай, что мы поверили, что у тебя все хорошо...

L

Божена ужасна

P

У Божены и Чилингаровой одинаковые туфли?

J

Марк Гарбер - тааакоой мужчина! Озорник))

Аватар

Вот Боженко везде уверяет, что у нее размер чуть ли не 40-42. Потом рассказывает истории про то, что платье 42-го размера на нее не налезло, потому что "это такие платья у этого дизайнера - совсем дюймовочные", надо расшивать и т.д. может уже посмотреть правде в глаза - она не миниатюрная. даже если рост небольшой (не доводилось видеть вживую).. ну вот стравните себя, Божена, с девушкой в розовом на первом фото)))

Подождите...