Джессика Честейн

Актерское мастерство Джессики Честейн проявляется во всех ее "пробах пера": будь-то реклама парфюма или съемка в глянцевом издании.

В октябре выходит новый номер фрванцузского Crash Magazine, на обложке которого блистает Джессика. Честейн, с ее тягой к перевоплощениям, вновь сложно узнать в неоготическом образе: развевающиеся волосы, отливающие медью, приоткрытые красные губы и уставшие глаза в дымке теней.

Остальные образы Джессики оказались не менее экстравагантными: объемный розовый костюм и ультравысокие шпильки, полупрозрачные плащи из органзы и платья с крупными инкрустациями, а также множество массивных украшений, сочетаемых как с вечерними нарядами, так и с трикотажной классикой.

Особо постарался известный hair-стилист Ренато Кампора, который создал для Джессики целый ряд необычных причесок, то завивая ее волосы в кудри, то поднимая их на манер японской гейши, а то пуская плавные локоны в стиле старого Голливуда, которым позавидовала бы даже Лана Дель Рэй.

А как вам новое преображение Джессики Честейн?

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Джессика Честейн
Джессика Честейн
Джессика Честейн
Джессика Честейн
Джессика Честейн
Джессика Честейн
Джессика Честейн
Джессика Честейн

Источники: Blossom Berkofsky для Crash Magazine

Красота по-французски: Джессика Честейн на обложке Crash Magazine

20:35, 19 сентября 2012

Комменты 13

Аватар

как по то мне , так она немного страшненькая

Аватар

Какая она красавица в "Прислуге") Отчаянная домохозяйка, прямо)

Аватар

На 4 фото снизу похожа на Тильду Суинтон, а вообще фотосет замечательный, столько образов, от рокового, до невинного!

Аватар

с каждым днем она мне нравится все больше. но вот не могу понять откуда снова взялись длинные волосы?

Аватар

А мне она напомнила Кейт Бланшетт на 4 фото снизу.

Подождите...