Линда Евангелиста и Жизель Бундхен

Свой осенний номер журнал i-D решил посвятить знаменитым супермоделям, а потому обложки издания - по традиции, их несколько - украсили такие небезызвестные девушки из мира моды, как Жизель Бундхен, Линда Эвангелиста, Наташа Поли, Карен Элсон, Абмер Валетта, Кристен МакМенами, Стефани Сеймур, Изабели Фонтана и Жиневра Ван Синус.

Снимал красавиц фотодуэт Daniele Duella&Iango Henzi, в объективе которых модели предстали преимущественно в черно-белой гамме. Все девушки хитро прищуривают глаз, то ли подмигивая читателю, то ли демонстрируя таким образом двойственность натуры модели.

Жждем полную фотосессию, чтобы сказать наверняка, что же имел в виду автор, и оценить, кто из героинь лучше всех справился с поставленной задачей.

линда евангелиста


Линда Евангелиста

наташа поли


Наташа Поли

жизель бундхен i-d


Жизель Бундхен


Жиневра Ван Синус

стефани сеймур Id


Стефани Сеймур


Кристен МакМенами


Амбер Валетта


Изабели Фонтана


Карен Элсон

Источники: I-D

Жизель Бундхен и другие супермодели в спецвыпуске i-D

11:40, 19 сентября 2012