Сальма Хайек с супругом Франсуа-Анри Пино

В четверг 13 сентября в Париже стартовала XXVI Биеннале антикваров - одно из самых престижных и интересных событий в мире старого искусства.

Парижская Биеннале проходит в известном выставочном центре Grand Palais - Большом Дворце Изящных Искусств. Ярмарка антикварного искусства собрала на своих стендах несметные богатства: королевскую мебель, фолианты и древние манускрипты, старинное оружие, роскошные гобелены, геральдические символы и монеты, сокровища археологов и шедевры живописи (в том числе, Ван Гога и Рубенса).

Специально к открытию Биеннале были созданы коллекции ювелирных украшений от модных домов Chaumet, Piaget, Harry Winston, Chanel, Cartier, Bvlgari, Boucheron, Van Cleef & Arpels & Wallace Chan.

Оценить это великолепие пришли многие знаменитости: Сальма Хайек с супругом Франсуа-Анри Пино, принцесса Шарлотта Казираги, Софи Марсо, Карл Лагерфельд, Жан-Мишель Жарр, Шарль Азнавур и многие другие.

После осмотра "достопримечательностей", гости отправились на благотворительный ужин, высоко оценив блюда от шеф-повара Мишеля Герара - маэстро входит в пятерку лучших кулинаров Парижа.

У парижской Биеннале есть также филиалы в трех городах - Нью-Йорке, Гонконге и Дубае, а четвертый в ближайшее время планируют открыть в Москве. Поэтому и россияне вскоре смогут полюбоваться на антикварные шедевры в компании голливудских звезд.

Сальма Хайек с супругом Франсуа-Анри Пино


Сальма Хайек с супругом Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Софи Марсо


Софи Марсо

Софи Марсо
Софи Марсо


Бернар Форнас и Шарлотта Казираги

принцесса Шарлотта Казираги


Шарлотта Казираги

Южени Ниархос и принцесса Шарлотта Казираги


Евгения Ниархос и Шарлотта Казираги

евгения ниархос


Евгения Ниархос


Карл Лагерфельд и Анна Муглалис

анна муглалис


Анна Муглалис


Карл Лагерфельд


Юэсай Кань и Шарль Азнавур


Кристиан Дейдье, Юэсай Кань и Шарль Азнавур


Клотильда Куро

мишель фабиан и шанталь тома


Мишель Фабиан и Шанталь Тома


Луиза Хеннеси


Жан-Мишель Жар


Франсуа Саркози и баронесса Сейер


Бернадетт Ширак и Кристиан Дейдье

Эльза Зильберштейн


Эльза Зильберштейн

Лу Дуайон


Лу Дуайон

Долорес Чаплин


Долорес Чаплин

Астрид Берже-Фрисби


Астрид Берже-Фрисби

Ив Пьяже


Ив Пьяже


Оливер и Сидни Пикассо


Сильви Руссо, Жан-Мишель Жарр и Брюн де Маржери

Салливан Томас Кайлесс и Элис Деллал


Салливан Томас Кайлесс и Элис Деллал


Диана Видмайер Пикассо

Антикварное искусство: Шарлотта Казираги и другие звезды на биеннале в Париже

19:05, 17 сентября 2012

Комменты 43

Аватар

Софи Марсо прямо очень свежо выглядит и светится вся :) а вот Евгения Ниархос и Шарлотта Казираги на совместном фото выглядят как мужики переодевшиеся в девушек из "В джазе только девушки"

Аватар

Сальма конечно же хороша

Аватар

мне нравится Шарлотта Казираги,но не в этом платье

Аватар

а что у Шарлотты с бровями?!

G

платье не понравилось у Шарлотты, а еще больше не понравилась ее прическа,вообще не идет ей

Подождите...