Мария Лопатова

Вчера в мультибрендовом бутике Joseph, что в Столешниковом переулке, случился модный переполох: агентство Fashion IQ в лице Марины Долидзе и Марии Лопатовой стало устроителем "осенней примерки" со звездными стилистами.

Одна за другой по предварительной записи сюда приходили все желающие получить консультацию агентства столичные модницы, а стилисты Fashion IQ Наталья Туровникова, Наталья Гольденберг и Марина Долидзе оказывали пришедшим скорую модную помощь в подготовке к новому фэшн-сезону, подбирая новый осенний гардероб из коллекций ведущих дизайнерских брендов: Joseph, Derek Lam, Mary Katrantzou, Peter Pilotto и дополняя новый стиль обувью и аксессуарами Jimmy Choo.

Помимо профессиональной консультации, в день праздничной осенней примерки покупатели бутика Joseph получи скидку 10 процентов на новые коллекции и покинули модное собрание с ворохом обновок, не оставив ни капли сомнения: "модное преображение" удалось!

наташа гольденберг


Наталья Гольденберг

маша лопатова


Мария Лопатова

марина долидзе


Марина Долидзе

алла беляк


Алла Беляк

расим акперов


Расим Акперов

наталья туровникова


Наталья Туровникова

наталья туровникова


Оксана Бондаренко


Ирина Комиссарова

\
Анастасия Винокур


Как это было: осенняя примерка со стилистами Fashion IQ

01:20, 15 сентября 2012