Кликните для увеличения

Сентябрь с избытком предоставляет столичным модницам поводы выгуливать новые наряды, лучшие из которых традиционно занимают свои места в нашем обзоре недели. На этот раз мы выбрали восемь самых ярких модных образов минувших семи дней, чтобы с вашей помощью провести второй смотр и определить победительницу.

Открывает счаcтливую восьмерку Ирина Чайковская, появившаяся на показе новой коллекции Haute Cioture Игоря Чапурина в платье-футляре Victoria Beckham ярко-синего цвета. Наряд украсили бордовый воротничок и манжеты, отделенные от платья и поднятые на плечи. В тот же вечер мы определили и вторую участницу сегодняшнего обзора, которой стала Снежана Георгиева в нежно-салатовых кружевах. С модного показа в поисках самых-самых мы направились на премьеру фильма "Орда". Итог - еще одна участница: Ирина Гринева в черном мини с белым воротничком и манжетами.

Татаро-монгольскую тему сменил восточный базар, в который устроители превратили празднование 10-летнего юбилея марки Etro в России. Среди изобилия восточных пряностей, красочных лотков с фруктами, орехами и посудой с символами марки - турецкими огурцами пейсли - мы обнаружили Анастасию Романцову. Дизайнер поддержала тему вечера комплектом из синего денима, шелковой блузы молочного оттенка с брошью на воротничке и блестящим длинным турецким халатом цвета морской волны. Дополнением образа стали широкие золотистые браслеты на обоих запястьях и маленький клатч.

Восточный колорит сменяет девушка из Алма-Аты Оксана Он, которую мы застаи на показе осенней коллекции Mango в эклектичном ансамбле из черного мини из рядов бахромы, серой майки, леопрадовых лоуферов, пары индейских сереги очках ЛжДжона Ленона. Дав столичному стилисту добро на место в недельном обзоре, заглянули мы и на церемонию вручения премии "Сделано в России", организованной проектом "Сноб". Здесь нас порадовали Альбина Джанабаева в брючном total-Prada, поклонница сочетания юбок с классическими сорочками и остроносыми лодочками Ирина Вольская и Елена Перминова, выбравшая для вечера черное платье с пышной баской  и длинными рукавами из гипюра, которое дополнила крупным браслетом и кожаными туфлями в тон.

Время выбирать!

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 8.09 - 14.09

15:54, 15 сентября 2012

Комменты 14

V

А я лично не новые вещи выгуливала, а наоборот себя прогуливала по магазинам! Обнаружила для себя ХЦ "Лейпциг". Магазин - просто европейского уровня! купила себе много всего и ещё раз с подружкой скоро поеду!

A

Туфли у Вольской - потрясающие

Аватар

Снежана, окину взгляд на фото - задержалась на ее луке!

Аватар

Я за Перминову Лену. Она у меня всегда в фаворитках.:)

3

У Чайковской красивое платье, которое ей очень идет, а туфли как-то не из этой оперы. Георгиева очень знойная и красивая женщина, но этот наряд выглядит слишком сложным и навороченным для нее. Перминова хорошо выглядит, проголосовала за нее, но ножки у нее, конечно, тонюсенькие.

Подождите...