Наталья Водянова

Создать что-то красивое и при этом сделать благое дело? Для Натальи Водяновой это не вопрос, а аксиома, которой она верно следует вот уже многие годы. Поэтому, когда российской топ-модели предложили создать коллекцию обуви, а часть вырученных с продажи средств направить на нужды благотворительности, Наташа с радостью взялась за дело. Конечно, вместе со своим фондом "Обнаженные сердца".  

Сначала Водянова приняла участие в рекламной кампании коллекции, фотографом которой выступил фэшн-маэстро Паоло Роверси. А сегодня вечером в Москве Наташа, наконец, объявила о старте продаж обуви, созданной под ее руководством.

Поздравить супермодель, а заодно примерить туфельки от Водяновой пришли Оксана Федорова, Екатерина Одинцова, Евгения Линович, Катя Добрякова и другие гости, коротавшие время в ожидании выхода Натальи за обсуждением последних новостей и дегустацией закусок.

Вскоре Наталья вышла к собравшимся и обратилась с приветственной речью, а заодно ответила на несколько вопросов. Тем, кто интересовался ее ближайшими планами, Водянова объявила, что уже завтра летит в Хабаровск, где ей предстоит открыть две детские площадки, построенные фондом "Обнаженные сердца". Был задан и вопрос, который давно интересует читателей нашего сайта: почему именно детские площадки? Наталья объяснила, что наблюдая за своими детьми, она поняла: детская площадка - это место, где дети счастливы, забывают обо всем на свете и просто играют.

Гости долго аплодировали Наташе, которая поблагодарила всех собравшихся за поддержку, а затем начали с энтузиазмом знакомиться с коллекцией. Кому-то приглянулись высокие осенние сапоги на каблуке, кому-то клатчи, а кто-то приобрел яркие цветные лодочки.

Совершив покупки, звездные гости, довольные, разошлись по домам: ведь они не только приобрели красивые туфли, но и помогли нуждающимся.

наталья водянова


Наталья Водянова


Екатерина Одинцова, Наталья Водянова и Оксана Федорова


Оксана Федорова


Екатерина Одинцова


Виктория Шамис


Катя Добрякова


Дарья Михалкова, Алиса Толкачева и Алиса Бартова


Армен Ерицян


Алиса Крылова


Ирина Ортман


Евгения Линович


Ольга Кабо


Татьяна Лянник


Сузанна Карпова, Алексей Воробьев


Екатерина Лиепа


Габриэлла


Юлия Далакян


Сергей Сысоев


Прохор Шаляпин


Анатолий Анищенко, Юлия Далакян и Екатерина Одинцова

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова на обувной презентации

01:25, 14 сентября 2012

Комменты 79

G

страшная ..до слез.Но, платье красивое )

Аватар

Умничка Наташа) Как ей все удается?=)

Аватар

Федорова слиняла от Баскова и начала сносно одеваться.

Аватар

Одинцова увлеклась и промахнулась ну зачем Оксана на себя это одела(

L

Попса жесткая... Но Наталья Вдянова как-то перегибает палку с самопиаром по поводу благотворительности.... надо бы тихо это делать, ну и или раз в год громно для примера и подражания! Но вот так каждую неделю?! перебор! правда

Подождите...