Вчера в Лос-Анджелесе прошел благотворительный вечер в поддержку больных раком, который транслировался в прямом эфире почти на всех телеканалах США. Принять участие в акции Stand Up to Cancer согласились многие звезды, в том числе Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, Роберт Паттинсон, Гвинет Пэлтроу, Минка Келли, Джереми Реннер и многие другие.

Знаменитости активно призывали зрителей сделать взносы в фонд исследований онкологических заболеваний, раздавали автографы и фотографировались с поклонниками в футболках с символикой акции.

На сцене в этот вечер выступила Алиша Кис с песней Not Even a King, а затем Тэйлор Свифт, которая исполнила новую композицию Ronan, посвященную четырехлетнему мальчику по имени Ронан, не сумевшему победить тяжелую болезнь.

Мэтт Дэймон и Майкл Дуглас, который смог побороть рак в 2011 году, не присутствовали на вечере, однако записали вдохновляющие видеопослания для своих поклонников, которые на данный момент борются с бедой.


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Джессика Бил


Джастин Тимберлейк


Роберт Паттинсон


Роб с поклонницей, победившей рак


Гвинет Пэлтроу


Алиша Кис


София Вергара


Тэйлор Свифт


Минка Келли


Стейси Киблер


Джордана Брюстер


Джереми Реннер


Дженни Гарт


Дана Делэйни


Дональд Фэйсон

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Stand Up to Cancer: звезды на благотворительном вечере

17:00, 8 сентября 2012

Комменты 26

Аватар

Стейси как кукла Барби, в смысле НОГИ)

Аватар

Кто различает Минку Келли и Нину Добрев - герой!

Аватар

Реннер некрасивый, имхо. Для мужчины, понятное дело, не так это важно. Но вот и обаяния, и харизматичности в нем вовсе не наблюдается. Серая мышь с везением...

Аватар

Гвинет моль,моль,моль...бесцветная ..не устану повторять МОЛЬ...

Аватар

Дональд Фэйсон))обожаемый доктор Тёрк из "Клиники")))

Подождите...