6 сентября главный магазин Москвы - ЦУМ - принимал у себя грандиозное модное событие - Fashion's Night Out.

Первые гости стали заполнять его залы уже с шести вечера: еще бы, цена пунктуальности - шедевры от Bobbi Brown, Сhristina Fitzgerald, Jo Malone, La Mer, Lancome и Roberto Cavalli или же эксклюзивные сумки Signature, созданные специально для FNO.

Уже на центральном входе (с Кузнецкого Моста) гостей вечера угощали вкусным мороженым и изысканными устрицами. Далее начиналась территория для истинных ценителей моды: в Москву специально приехал дизайнер Бурак Уян (к нему выстроилась очередь поклонниц с туфельками, на которых маэстро оставлял свой автограф) и ювелирный мастер Микела Панеро.

Автограф-сессию также устроила юный российский модельер Кира Пластинина, которая на модном вечере попробовала себя в качестве диджея. 

Но главным событием Fashion's Night Out в России стала презентация коллекций от отечественных дизайнеров, с которыми модельеры знакомили публику лично. Заметными участниками "Ночи" стали бренды Abrakadabra Creations, a'la Russe, Alena Akhmadullina, Alexander Terekhov, Bessarion, Chapurin, Igor Gulyaev, Konstantin Gayday, Sergey Efremov и Viva Vox.

Долгожданным гостем "ночи шопоголиков" стала модель Наталья Водянова, которая в этом году представляла Россию в этой фэшн-охоте покупателей за новинками от модных домов. Модель не только пообщалась с ведущими дизайнерами из России, но и при их помощи собрала средства для благотворительного фонда "Обнаженные сердца".

Помимо Натальи, на модный огонек заглянули Алена Ахмадуллина, Игорь Чапурин, Денис Симачев, Снежана Георгиева, Илона Столье, Петр Аксенов, Елена Маликова, Анита Гиговская, а главными звездами афтепати стали Милла Йовович с супругом Полом У.С. Андерсоном, приехавшие в Россию с промо-туром последней "Обители зла".


Наталья Водянова


Наталья Водянова и Микела Панеро


Пол У.С. Андерсон и Милла Йовович


Бурак Уян


Игорь Чапурин


Алена Ахмадуллина


Евгения Линович


Елена Маликова


Иван Николаев и Рике Ханссен


Снежана Георгиева и Илона Столье


Анастасия и Сергей Рябцовы


Анита Гиговская


Екатерина Киселева и Денис Симачев


Петр Аксенов


Катя Ли и Женя Малахова


Бессарион, Алла Вербер и Олег Овсиев


Андрей Разыграев

Подпишитесь на наш

Fashion's Night Out 2012 в ЦУМе

21:02, 7 сентября 2012

Комменты 26

Аватар

Снежане Геориевой надо сбрить усы, они видны даже на фото с маленьким разрешением....

Аватар

Разыграев носит парик?

L

Красный обтягивающий комбинезон ужасен............

Аватар

Елена Маликова похудела и постарела, к сожалению, в ее возрасте только так Иллна Столе и Рябцова выглядят глупо, экстравагантность- удел избранных, но не их

Аватар

Сергей Рябцев! Перестаньте давать деньги Рябцевой, она тратит их на ерунду.

Подождите...