Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Мирослава Дума

image

Наталья Гольденберг

image

Victoria Beckham

image

image

Eva Mendez

image

image

Paris Hilton

image

Линдси Лохан

image

image

image

image

Бейонсе

image

и сестра Бейонсе Соланж похоже переняла ее манеру, а может учитель один

Ферджи

Блоги

Встать в позу

12:37, 15 сентября 2009

Автор: majestik22

Комменты 30

Аватар

первое фото, на котором Мирослава Дума с Наташей Гольденберг - явно неудачное. Обе девочки симпатичные....вот только Наталье действительно нужно что-то срочно делать с осанкой...то, как она стоит перед камерами и, скорее всего в жизни....это просто ужас а по поводу всех остальных....ну что же, у всех известных людей также как и "простых смертных" есть свои фишки, какие-то привычки) ничего криминального в этом не вижу, все девушки хотят выглядеть в выигрышном ракурсе - это нормально

Аватар

лохан, конечно, соригинальничала))))

Аватар

*кроме того, их возраст позволяет им сидеть на шее у своих родителей* Во-первых: про шею тут и речи не было. Я так понимаю, что Cholera имела в виду нечто другое. Во-вторых: я не знаю сколько лет Гольденберг, но Думе, на секундочку, 27.

Аватар

Бейонсе в зеленом платье просто необъятная, а на других фото гораздо стройнее. Это зеленое так полнит, или просто фото сделаны с большим промежутком времени?

Аватар

Ева Лонгория не знала как и встать рядом с Викторией чтоб по-удачней было - а есть совместная фотография Вики и Пэрис Хилтон? Поза одна и та же, вот бы посмотреть на их обеих, как выкрутятся)

Подождите...