Эмиль Хирш и Пенелопа Крус

В личной жизни Пенелопа Крус спокойна и счастлива, а вот на экране ее терзают страдания. Как в фильме "Рожденный дважды", где любовные страсти кипят между ней и героем Эмиля Хирша.

По сюжету, итальянка Джемма (Крус) и фотограф из Генуи Диего (Хирш) познакомились во время зимней Олимпиады в Сараево 1984году и сразу же поняли - это судьба. Обстоятельства, увы, складывались драматично, в результате чего спустя 16 лет Джемма отправляется в Боснию и Герцеговину, чтобы показать своему сыну его родной город и рассказать о его отце Диего, которого он никогда не знал.

Режиссером картины выступил Сержио Кастеллито, который уже много лет знаком с Пенелопой (вместе они снимались в фильме "Не уходи") и который не хотел видеть в роли Джеммы никого другого. Также в ленте приняла участие Джейн Биркин, которую заманить в кино удается теперь не часто.

Фильм уже был анонсирован на нескольких фестивалях, но до проката пока еще не дошел. Ожидается, что после премьеры в рамках кинофестиваля в Торонто на днях, "Рожденный дважды" наконец-то получит шанс найти своего зрителя.

Надеемся.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Рожденный дважды"

Подпишитесь на наш

"Рожденный дважды": трейлер с Пенелопой Крус и Эмилем Хиршем

14:54, 6 сентября 2012

Комменты 12

Аватар

Терпеть не могла Пенелопу,но после фильма"Не уходи"вознесла

Аватар

Серджио Кастеллитто - любимейший.. а их совместный фильм " Не уходи " - это нечто

Аватар

Как же я их двоих обожаю!

S

Ура! Новый фильм с Пенелопой!

Аватар

Трейлер заинтересовал, очень чувственно!! и Пенелопа как всегда прекрасна, в любом виде. Когда же будет у нас премьера?....

Подождите...