Ксения Алферова

Для люксовых марок уже стало доброй традицией на крупных кинофестивалях устраивать ужины и вечеринки, приуроченные, например, то к презентации нового рекламного видео, то к вручению какой-либо премии.

Так, вчера в рамках 69-го Международного кинофестиваля в Венеции в палаццо Джустиниан прошел торжественный гала-ужин, который организовал бренд люксовых часов Jaeger-LeCoultre по случаю запуска своей новой коллекции Rendez-Vous.

Помимо рекламных лиц швейцарского бренда Клайва Оуэна и Кристианы Капотонди, это мероприятие посетили звезда "Миллионера из трущоб" Фрида Пинто, одетая в черно-золотое платье Alexander McQueen, похожее на индийское сари, и российская актриса Ксения Алферова.

Последняя уже не первый день пребывает в городе каналов и дворцов и успела пройтись по красной дорожке на премьере фильма "Что-то в воздухе". Видимо, итальянский город, наполненный коллегами по киноцеху, не отпускает ее, и она решила задержаться здесь подольше. Судя по игривому настроению Ксении на фотографиях, она с нами полностью согласна!

Не пропустили гала-ужин и многочисленные итальянские светские персонажи и иностранные гости фестиваля, в их числе французская актриса Катрин Денев. В этом году она также побывала и на 34-ом Московском международном кинофестивале, где получила премию "За покорение вершин актерского мастерства и верность принципам школы К.С. Станиславского". 

Кинофестиваль в Венеции идет полным ходом, а его гости продолжают гулять по светским мероприятиям. Настоящая dolсe vita!


Ксения Алферова








Кристиана Капотонди, Клайв Оуэн, Фрида Пинто


Клайв Оуэн и Фрида Пинто


Клайв Оуэн


Фрида Пинто








Катрин Денев




Кристиана Капотонди


Элоди Йунг


Марика Пеллегринелли


Астрид Муньоз и Эдуардо Новилло Астрада


Тан Жуо

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Ксения Алферова и другие гости гала-ужина в Венеции

21:16, 5 сентября 2012

Комменты 23

H

На крупном плане Алферовой кажется, что у нее - седые волосы! Может, конечно, так и есть.. но с этим надо что-то делать.

Аватар

сволочи, не могут катрин денев нормально покрасить!!!! возмущена

S

Кто пустил Алфёрову с такими синими глазами на гала-ужин в Венецию??? Зачем позорить Россию?

Аватар

у Йунг платье красивое, а Денев это шик

Аватар

нашла-таки у мамки тенюшки "привет 80-ые", как она от нее их не прятала

Подождите...